Итоги конкурса фотографий

В этом году что-то небывалое с количеством участников .

Все фото милые, добрые и согревающие душу

Но мы должны выбрать лучших. О том, чтобы выбрать одного, речь даже не идёт - это не реально!

Поэтому мы учредили три номинации:
1) Семейное фото (фото родителей с детьми)
2) Взрослые
3) Юниоры (то есть фото ребенка)

Итак, в номинации "Семейное фото" приз присуждается Medyza@medyza и её дружной семье

В номинации "Взрослые" побеждает Эрика


В номинации "Юниоры" мы не смогли выбрать кого-то одного. Поэтому награждаются: Анна..., Vicky, Женя и Лена0911.



И призы "Самому лучшему комментатору" вручаются Daisy и Иринке !

Призы находятся в нашем офисе, не забудьте, пожалуйста, напомнить о них при получении заказов или заказе доставки.
По-здрав-ля-ем!!!

Р.S. Всё таки победители в этом конкурсе весьма условные. Ну надо же было кого-то выбрать! На самом деле прекрасны все! Поэтому мааааленькие подарочки получат все участники.
Спасибо вам за участие
  • спасибо за подарочек, наш папа нам сегодня его привез!
    Молодцы, что устраиваете лотырейки, конкурсы, акции - надо еще елки или совместные пикнечки - поболтать 100 баллов найдем о чем!!!
  • Уииии!!!! Визг и писк!!! )) Как неожиданно!!!! А как безумно приятно!!!!! Смотрела фото участников и не могла представить, как из этого обилия чудеснейших фотографий можно что-то выбрать!!! И еще больший восторг, что мы стали победителями!!! Спасибо большущее коллективу "Гошани" за организацию конкурса, за возможность отлично выглядеть всей семье, учитывая, что мама во втором декретном отпуске подряд)) и, наконец, за выбор нас победителями!!!! Всем спасибо за поздравления! Поздравляем победителей! Всем успеха и благополучия!!!! Урааааа!!!
  • М А Л А Д Ц Ы !!!!!!:good так приятно было посмотреть на "Гошанеманов"
  • спасибо большое организаторам "гошаня".получили,просто кучу комплиментов и максимум удовольствий.
    ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИСКРЕНИЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • здорово, поздравляю всех с победой ))
  • Спасибо за конкурс, Аня!!!)) Выигрываешь всегда, если заказываешь вещи у Гошани Всегда оригинально и стильно)) Уже каждый год я жду этого конкурса, но не ради выйгрыша (к слову, выигрывала 2 раза в предыдущих годах)). Просто очень интересно посмотреть, кто же те, для кого так же, как и для меня сайт Гошаня.ру стал родным и любимым
    Спасибо, Аня, за положительные эмоции, которых не всегда не хватает! Хоть мой муж и говорит при моем вскрике: "Ура!!! ЛО открылось!"- "Вот черт!", он все равно благодарен тебе, Ань, за то, что я всегда одета красиво и стильно, даже находясь во втором отпуске по уходу за ребенком)) Спасибо за то, что ты есть, ГОШАНЯ))
    • ха-ха, как мне это знакомо (я про реплику мужа "о, черт"). Мой раньше тоже чертыхался, когда закупку открывали, а сейчас просто говорит "угу" . И каждую новую вещь, которую на мне видит, щупает, и спрашивает ""Это Ло?
    • Не хотела этого говорить, но вам мест не присудили потому что "сколько можно?" А так почти за каждое ваше фото можно приз давать. Но давайте хоть годик передохнём, а?

      "Вот чёрт!" - очень живо представила, "ржунемогу"
      • Спасибо, Аня, очень приятно Конечно передохнем Подкупим побольше нарядов ЛО, например....только мужу моему не говори А то он скоро сайт ГОШАНЯ.ру для меня заблокирует
  • От всей души поздравляю победителей! Так держать! Все большие молодцы и, конечно, девочки комментаторы. Так приятно читать позитивные, добрые, искренние и очень, очень приятные отзывы!
  • Поздравляю всех участников этого конкурса с прошедшими праздниками, с тем , что их замечательные фотографии доставили всем нам огромное удовольствие наблюдать счастливые новогодние лица девчёнок, мальчишек и их родителей! Все такие молодцы, что в праздничной суете они нашли время и приняли участие в этом конкурсе!

  • Уииииии!!! Ущипните меня кто-нибудь! Нет, я наверное, сплю. Или меня снимает скрытая камера? Я сейчас такая кааак обрадуюсь! А вы кааак выскочите и закричите: "Разыграли-разыграли!".
    Спасибо всем за такой волшебный конкурс и позитивное настроение! Вы все такие классные! Действительно, столько замечательных фото было, я думала другие будут победителями.
    Гошаняманы, я счастлива быть в вашем числе!
  • И я хочу от всей души поздравить, лучшую из лучших, - Эрику, всех детишек и семью Medyza@medyza с победой в этом прекрасном конкурсе!.
  • Поздравляю всех!!!! А я "болела" за мальчика - второе фото слева, не знаю почему, но запал он мне в душу
  • спасибо! очень приятно! помп-де-люкс рулит двое из четверых деток в их одежках
    всех победителей с победой!
  • Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Ура! Еще раз убеждаюсь, что с коллективом "Гошани", можно не только сэкономить, но и поучаствовать в различных конкурсах, жаль только выигрывают видимо только избранные.
  • Поздравляю победителей! Ура!
    Ура Эрике! Я за нее болела!
  • Поздравляем победителей!!! Конечно, все участники - замечательные!!! Я так и предполагала, что главным призером будет прекрасная семья medyzy Прям из головы не выходили и лица, и улыбки, и одеяние! И здорово, что несколько номинаций!!! Я бы ещё разбила категорию "Взрослые" на женщин и мужчин (пусть они не одни, конечно, а с женами или внучками )) И огромное спасибо за приз комментаторам!!! Очень приятно и неожиданно! Пойду писать Леониду, что, оказывается, мой приз отправится в путешествие Спасибо Вам, "Гошаня"! Спасибо всем участникам за полученные приятные впечатления от фото!!!