В какую верхнюю одежду вы одеваете своих детей?

Три с половиной года существует наш сайт совместных покупок. И почти столько же времени я задаюсь вопросом - почему такой низкий спрос на детскую верхнюю одежду?
Полагаю, конечно, что спрос есть, но предложение ему не соответствует.

Единственная хорошо "идущая" закупка - это Жан Стин.
Все остальные - моя любимая Талви , АксАрт , Квартет собираются "со скрипом".

Расскажите, во что одеты ваши дети? Или какую марку детской одежды вы хотели бы увидеть у нас в закупках?
  • Здравствуйте! Это первая зима моей малышки, и я очень долго искала ей комбез. Хотела что-то стоящее, но не за безумные деньги. Обегала магазины и интернет и все тщетно. Искала однотонный, желательно белый. Наткнулась на нашу марку Арктилайн. Действительно стоящие модели и качество. Учавствовала в разовой закупке одной московской активистки и довольнахотела бы видеть подобную закупку здесь на след зиму. Коллекция зима 15/16 еще интересней.
  • У сына весенняя куртка "Адидас", носил, даже зимой в теплую погоду, два года, качество великолепное, если учесть, что ребенок не бережливый. Зимняя была куплена в "Спортмастере" пр-во Китай, но хорошего пошива, фирму не знаю, написано Айс парк.
    Обувь также предпочитаю адидасовскую.
  • SELA, уже много лет довольна
  • А я одеваю в мембранную одежду
  • Благодаря гошане перешла на производителя ЖанаСтина. При обретался и пуховик с блестящим подкладом и осенняя куртка. Качество на высоте, сама бы носила. Я дотошный человек до мелочей, получив куртки долго рассматриваю швы и т.д. При этом даже удовольствие получаю от того, что вижу у данного производителя.
  • Мне понравились одежды Талви - но при последней закупке ничего не смогла выбрать! может к осени у них получше выбор будет. В Жанстине не покупали - но судя по отзывам, надо будет там попробовать прикупить
  • На зиму одеваю в NANO. Конечно не дешево, но качество супер и продумано все до мелочей.
  • Талви,ЖанСтин.Жду распродажу Талви,чтоб одеть младшего ребенка на зиму,а старшего планирую одеть в ЖанСтин.
  • Мы на эту зиму первый раз купили Талви, куртку на синтепоне. Как обычный синтепон постирали в машинке, и он сбился в кучу. Очень жалко, потому что куртка очень красивая. Еще набрали Жан Стинов, аж 4 вещи, но еще не носили. Поносим расскажем. Но они конечно по качеству и красоте, вне конкуренции.
  • А у нас на весну куртки Ротонда, уже вторую прикупили, а на зиму rock-pillars комбез и куртка
  • Подружка своих детей в КИКО тоже одевала.
  • Есть у нас куртка Comusl, оч. нравится, и по-моему у них не только верхняя одежда. Но не знаю, можно ли её через инет покупать.
  • Kiko (КИКО) уже 2 года и зиму и весну носим. Все отлично. Стирается прекрасно, формы и объема не теряет и расцветки очень красивые. Ну и удобные конечно
  • Я одевала во всех. В эврике мне весенние куртки очень нравятся. Легкие. На маленьких все комплекты отличные. В талви нам куртка не сошлась))). Штаны отличные утеплен. В квартете взяла плащ. На худенькой сидел бы здорово. А нам пузанам средне. В жан стине все круто))) ч бы все скупила. Брала в аскарте зимнее пальто и куртку по спецпредлож. Относили две зимы. Дешево и красиво.
  • А я заказывала Эврику. Мне показалось, наиболее бюджетный вариант (почему-то). На сколько я помню, заказывала две зимние куртки - в разное время по мере роста, демисезонную и плащик. В общем-то я довольна, правда замки летят быстро, но это сейчас не редкость. Но я так понимаю от Эврики отказались - давно не было закупки. Жан Стин потрясающие - в следующий раз буду её заказывать. Старшим беру Ф5 - в пуховиках, говорят - не мерзнут и смотрится очень достойно.
  • Здравствуйте! До 10 лет супертребовательную к "модности" дочку удавалось одевать в Шалуны. Потом началось - я в этом толстая, это не то, то не это ))))) Сейчас нам 12, скоро 13. На мой взгляд Жан Стин удачная закупка для подростков, но пока не купили ничего, т.к. "по запросу" ещё летом из взрослой дублёнки сшили ей подходящую по размеру. Для Тафики мы пока маленькие, но в след. сезоне возможно уже и на Тафику потянем. Если совсем честно, то верхнюю одежду я с трудом заказываю по той причине, что затрудняюсь выбирать утеплитель 80-100-120... и т.д., невозможно определиться с"тёплостью" одежды, посмотрю-посмотрю, да и не заказываю - слишком много сомнений.
  • Мне понравился выбор в закупке Жан Стин, но не стала заказывать, так как предыдущий пуховик купленный осенью в Охара еще не сносили. Он, кстати, ужасно тяжелый. А так все сезоны мы проходили в одежде Шалуны. С ней ничего не делается, ткани антивандальные практически.
    • Зашла на сайт Шалунов посмотреть одним глазком и, сразу же, в рекламной заставке под фото детишек в джинсах прочла фразу - "Наши джинсы - самые джинсовые джинсы в мире!" Так от души поулыбалась и порадовалась за их гордость своими джинсами. Значит ткани не только у курток "антивандальные". Выглядит всё очень привлекательно и достойно, и как-то душевно.
  • А мне сложно у вас одеть ребенка. Моему сыну 16 лет, рост примерно 1,80, я ему показывала закупки, сказала, чтобы выбрал себе понравившееся, но сын повертел носом....так и ничего не выбрал, хотя куртки, джинсы, нижнее белье на него я видела. Ну не хочет и все! Возраст такой, вредный, это пройдет со временем), может уболтаю на покупку чего-нибудь, посмотрим.)
  • Может попробуем ОРБИ верхнюю одежду у них не покупала а вот школьные брюки и жилетку весь год проносили качество хорошее .
  • Добрый день!
    Младшего начали одевать с Эврики ( дешево и просто), перешли на Талви (брали как зимний вариант, так и весенний вариант - отличное качество и вид), V-baby (среднее качество и цена тоже небольшая).
    Доче тоже пробовали Эврику, Талви, Hoops. А раньше..до Гошани....брали ШАЛУНЫ - отличное качество и цена тоже немалая..вариантов всегда много, хорошо бы с ними "подружиться".
  • Спасибо всем за хвалу Талви, а также других наших закупок. Это несомненно радует, что дети хорошо одеты с нашей помощью (мои, кстати, тоже на 90% в Талви).
    Но я, честно говоря, ждала что-то вроде "а я заказываю (не скажу где) финские комбинезоны Lassie. Это круто, у нас все в детсаде в таких ходят, трое даже совсем одинаковые! Но у вас такой закупки нет, поэтому я у вас верхнюю детскую не заказываю".
    Ну, утрирую конечно и немного издеваюсь, но моя цель - узнать чего вам хочется и, по возможности, дать вам это.
  • Здравствуйте все. Я уже писала и еще раз повторюсь, что мне очень понрвился "Квартет". Моим первым заказом на Гошане был зимний комбинезон для сынули именно этой фирмы - #341143 в красно-сером цвете. Отзывы в интернете перед покупкой тоже читала только положительные. Вещь красивая, добротная, очень теплая, сшита отлично. Да и цена была тоже очень даже хорошая. Еще и подстежка шерстянная имеется, которую одевали только в сильные холода. На манжетах рукавов и на штанишках есть резиночки. На ребенке смотрится аккуратно, не громоздко, да и ребенок активно шагал и двигался без неудобств. Комбинезон отлично пережил эту зиму, а также стирки в машинке. Я бы не отказалсь, купить еще комплект на весну - осень, только не знаю, как у них сейчас с ценами
  • Добрый день! Для нас,для подростков вобще проблема подобрать верхнюю одежду,чтобы цена и качество радовали. Очень скудный выбор для детей 13-15 лет и у Талви и у Жан Стин,чтобы и модно и ярко, поэтому последнее время довольствуемя "Тафикой"т.е. ее распродажей. Поэтому буду очень признательна если На Гошане появяться новые имена радующие глаз и кошелек, для мам у которых есть дочки 13-14 лет
    • Добрый день. Жду подсказку этих радующих имен . Можно, например, почитать этикетки на моделях, когда-то купленных в магазине.
    • Кстати, Hoops, я знаю, очень даже хорошо подходит 13-14 летним девочкам. У нас в отзывах даже есть фото такой девочки : https://goshanya.ru/posts/hoops-otzyvy-i-foto#comment-89862 . И другие, знаю, брали.
    • Мне тоже очень нравятся модельки на подростков у Тафики (ну на взрослых, само собой!). Стильные они у Тафики, яркие и интересные, всегда любуюсь и думаю о том, что молодцы они - о подростках подумали, и правда очень сложно на них найти приличную верхнюю одежду.
      У Жан Стина, да , поменьше , так сказать, молодёжным языком - "клёвости" , больше классики, но такой добротной,
      и с интересными решениями. Я обе эти марки узнала только в Гошане, но в Жан Стина прямо-таки влюбилась, очень уж всё продумано у них.
      Вот Талви как-то я упустила, нужно будет присмотреться. И точно!, хорошую идею Аня подала, нужно взглянуть на этикетки уже имеющейся одежды.
  • Талви... брали из V-beby (так по-моему), качество ниже... А вот Жан Стин как-то пропустили.. может быть, не надо было... Талви будем и дальше планировать.. Детский пуховый комбинезон два сезона относили со стирками - и только радует... если влезем след. зиму - и еще поносим. Подростковая куртка (мальч) тоже два сезона со стирками (самостоятельными в автомате) - тоже весьма еще приличный вид... В Талви берем утепленные брюки (уже четверо) подростковые - отменно... И ветровки радуют... И качество и модели и ребенок рад!!
  • Кстати у нас в школе сменили, так сказать "пошивщика", хотя из формы только жилетка общая на всех. Очень классные модели, может стоит попробовать? http://www.samm-nsk.ru
  • Здравствуйте! Попытаюсь начать... Из представленных на Гошане успела приобрести Талви: тонкий плащик и зимние штаны. Вещи действительно очень хорошего качества: строчки, ткани, фасон. Купила бы с удовольствием пальто зимнее. На эту весну купила Жан Стин: #496342, моя красатуля осталась в восторге. Тоже приобрела бы и их вещичку на зиму. Еще покупала ей куртку Тафику, в целом осталась довольна, но приобретать еще не стала бы. Как-то Квартет смотрела в СЦДО ничего не смогла подобрать, либо дороговато, и ткани не очень понравились.Как-то в поисках куртки смотрела АксАрт в интернете, модели интересные... В итоге останусь верна Талви и возможно Жан Стину...