Упала вешалка и цены

У нас упала вешалка. Рухнула под тяжестью вещей, выставленных на продажу.
К счастью, потерпевших нет.

Но есть акция!!! ВНИМАНИЕ!
При покупке товара в магазинчике на N рублей, вы можете сделать заказ на сумму N рублей без орг. процента. Акция продлится 2 недели: с 9 по 24 апреля. Заказы можно будет сделать и позже. А вот покупку в магазинчике - в этот период.



Интернет-витрина нашего магазинчика находится тут: https://goshanya.ru/sovmiestnyie-pokupki/nash-maghazinchik-vsie-v-nalichii-obnovlieniie-ot-27-sientiabria-2013-gh

Территориально вещи расположены в нашем офисе. Адрес и режим работы офиса можно увидеть в разделе Контакты: https://goshanya.ru/perm/contacts
  • eka
    Девочки, я сегодня посетила примерочную Магазинчика. и не из-за акции, а потому что собиралась это сделать. Так вот: в магазинчике просто замечательные вещи ждут покупательниц. Замечательный трикотаж платья #236046 , рисунок на талии очень красиво выделяет талию. Платье комфортное, не мнущееся, стильное. Девочки не проходите мимо! в реальности оно красивее, чем на картинке
    .
    • Абсолютно с вами согласна! Когда перевешивали вещи, меня посетила та же мысль - отличные вещи ведь!
      И ведь какое редкое сочетание - цены СП (а значит ниже розничных в 2-3 раза), но при этом вы покупаете не вслепую, имея возможность примерить и пощупать. Не упускайте такой шанс .
    • еще очень меня впечатлило платье #333486 очень красивое, дорогое платье (смотрится дорогой вещью). При моем росте 168 ниже колена примерно на 4 см. Платье очень нарядное, трикотаж дышит, комфортные ощущения, не мнущееся. Красиво облегает грудь, аккуратно облегает проймы, на талии не перетягивает, а как-то красиво облегает область бедер-живота. Если Вам позволит рост, а размер соответствует... девочки не проходите мимо!
  • eka
    Аня, я сегодня в Магазинчике мерила платье #236046. Прошу посмотреть этикетку на платье, на этикетке точно размер XXL ? Лена как будто говорила, что XL... важно, потому что хотела в закупке заказать платья XXL. Если на платье XXL, то мне будут малы. Просьба проверить. Спасибо

  • Ну и что, получается, буду первой. Прикольно, но на прошлой неделе "прогулялась" по магазинчику, "перебрала" весь ассортимент, и думаю - ничего себе, уже на целых 28 страничек накопилось, сложно ведь всё это хранить, беречь, да и места , наверное , в офисе маловато для такого расширившегося содержимого. Скорее всего что-то Анне нужно будет с этим делом придумывать, какой-то выход искать.
    И вот сегодня вижу этот пост! Ну просто не перестаю удивляться и восхищаться находчивостью, умом Анны и грамотным подходом к любой сложившейся, даже самой непростой ситуации .
    Вот ведь, действительно, очень удобно то, что неподошедшую вещь можно сдать на реализацию, а не бегать предлагать по знакомым и незнакомым.
    И Гошаня в этом идёт нам навстречу. Но вот наступил денёк, когда вешалка сказала нам, что для того, чтоб она смогла дальше помогать нам, нужно немного помочь ей сейчас, выручить её. Негоже это, когда дотрудилась она до того, что бедненькая упала.
    Конечно же взаимопомощь нужна, тем более на таких льготных условиях. Поможем вешалке, станет легче и ей, и места побольше для разбора наших очередных долгожданных заказов.
    Я хочу забрать у вешалки Ремень DISPACCI (9004), брюки спортивные Фиорита, размер 48 и Брюки Pompa 111378Cs1281, РАЗМЕР 48, если они не атласные.
    Конечно же, не очень-то я облегчила участь пострадавшей вешалки, но хоть начало положено..........
    • Спасибо вам, Ирина, как всегда поднимаете настроение.
      Восхищаться тут особо нечем, довести вешалку до падения - это не очень грамотно .
      Я так понимаю, вы хотите забрать #503899, #451704 р. 48 и #419557 (они хбшные, насколько помню, но проверим конечно) ? Верно? Итого 1219 руб. Такая сумма будет у вас освобождена от уплаты налога (ой, простите, орг сбора, сказывается надвигающаяся подача декларации ). После выставления ближайшего счета 1219 руб*14% = 170.66 руб вернётся вам на счет.
      Ещё раз спасибо . Вешалке то уже ничего не поможет, отслужила она своё верой и правдой, цель данной акции - не допустить, чтобы это произошло с новой, заменившей старую, вешалкой.
      • Да , я это и имела ввиду, что беречь нужно обновлённую вешалку (то есть, получается даже новую теперь)
        Однако, не хотелось бы просто так списывать со счетов добросовестного "сотрудника", можно с почестями
        "на пенсию проводить", может кто и найдёт ей применение. Утрирую, конечно, просто мне всегда заслуженных пенсионеров жалко (как в детстве запал в душу фильм "Старики-разбойники", так всю жизнь с этим состоянием в душе и живу), но, ничего не поделаешь, такова жизнь!

        Да, всё верно, именно эти три позиции я хочу забрать, а я, и правда, почему-то ссылки не вставила, на эмоциях что ли, а может уже сонная была, блин, пришлось Вам магазинчик шерстить.