Кожгалантерея Махаон. Отзывы и фото

Проведено 15 совместных покупок, в них приняло участие 259 человек

  • Аж ножки у Молли подкосились от такой яркости и красоты smile.
  • Портмоне #1557355 и обложка для паспорта #1557534
  • Обложка для паспорта PAS20083: Махаон и для студенческого. Все очень достойно.
  • Заказывала PAS20073: Махаон, очень достойное качество, цвет яркий, а цена смешная. Рекомендую.
  • Я заказывала брелоки https://goshanya.ru/goods/627301 https://goshanya.ru/goods/627278. https://goshanya.ru/goods/627237 - мне не понравилось. Они оказались не такие яркие как на картинке, бледные, бледные.
    • Да, вы попали в ту самую закупку, в которой у производителя была использована кожа молочного цвета.
      И светлые дизайны действительно получились бледные sad.
      После той закупки была ещё одна, всё было в порядке с яркостью, они изменили цвет кожи.
  • А я заказала самую маленькую сумочку кросс-бади с милым принтом в виде бабочек. В целом, сумочка понравилась. На картинке фон выглядел белым, а так он не чисто белый. И... про фурнитуру на ремешке:ну просто неимоверными усилимиями расшиперила застежки, чтобы пристегнуть к сумочке. Вот она мааааленькая моя
  • Заказываю не первый раз обложки для паспорта! Все как на картинке, кожа мягкая. Немного пахнет типографской краской, но запах выветривается через пару дней.
  • В первый раз заказала кожгалантерею Махаон, впечатления такие:
    Брелоки #627457 и #627423, обложка на паспорт #627965 - очень понравились, аккуратно сделаны, принт красивый, никаких замечаний нет вообще.
    Клатчи: #628131 и #628124. Отличаются от фото на сайте производителя: кожа, которая однотонная, без принта - другого цвета (на фото - темно-серая или темно-коричневая даже, в действительности - светло-серая). Для понимания - светло-серая кожа такая, как на соединении стоит у брелоков #627457
    Ни с тем, ни с другим принтом светло-серая кожа не сочетается! она просто слишком для них светлая. На её фоне черная ручка выглядит вообще инородно, в отличие от того, как на фото....

    Я вообще-то не против, если что, и такого цвета, но если б знать - подобрала бы принт в других цветах...
  • #345003 Сумка идеально подошла под наш небольшой планшет. Единственно, что, цвет на рисунке не очень совпал с реальным цветом. У нас как-то больше желтого оттенка на общем фоне , вместо белого. А так, замечательная кожаная сумочка-планшет!
  • #532081, #346046, #346192 В ВОСТОРГЕ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ВСЕ КАК НА КАРТИНКАХ.
  • #531937 Кошелек не понравился. Он красочный, кожаный, но в нем всего 1 отделение! Это для меня не удобно.
  • Спасибо, Анюта, за такую замечательную яркую закупку!
    Получила косметичку #346387, не обратила бы на неё внимание, если бы не предыдущие отзывы. Классная, удобная, очень аккуратненькая, а кот вообще выше всяких похвал, даже самым хмурым утром поднимает настроение)
    Очень долго хотела ключницу, но не знала, что именно хочу, а тут заказала #345963 и #345997, понравились обе, с великом-это вообще моя тема)) с жирафом -сыну (потому как его так называю)
    #346860 на телефон пока без дела, но он мне симпатичен, и красиво, и телефон убережет от повреждений.
  • Порадовали, очень порадовали мои покупки... #346257 косметичка и в тон ей визитница #345089 . Мягкая кожа, приятно держать в руках, Особо добавить нечего, исходя из предыдущих отзывов - все соответствует описанию. Дочь сразу же заприметила обновки, сказала : хочу такие же (естественно в ярко-ляписто-молодежном варианте ,что очень позволяет выбор в этой закупке). Будем обновлять и ее косметички-кошельки.
  • Качество очень даже хорошее! Рисунок в точности соответствует картинке, цвета яркие и кожа выглядит достойно. Отличная идея для подарков родным и близким) Оч. буду ждать следующей закупки! Спасибо!)
  • Заказывала вот такую сумочку , обложку на паспорт и такую же визитницу, от всего просто в восторге, качество замечательное. Сумку просто обожаю, ездила с ней в отпуск, ну очень удобно на прогулках=)
  • Добрый вечер.
    Расскажу про свой заказ. #344775 и #346241, рисунок "Кот на ветке". Расскажу про косметичку, т.к. ей и кошельку в моей сумке достается наибольшее внимание...
    "+" Кожа натуральная, виден рисунок кожи, цвета яркие. Фото на сайте поставщика настоящие, почти не ретушированные. Замок вшит аккуратно, уголки обшиты. Внутри хороший, добротный подклад. После 1,5 месяцев использования яркость красок осталась прежней.
    "-" На косметичке сверху выглядывает грубоватый край, который не вшит в замок...
    Сегодня буду мыть косметичку...Посмотрим, что станет с рисунком.
    Спасибо.
    • Добрый день! Ну и как помыли косметичку? Кот не сбежал с ветки?
      • Добрый день! Котя улыбается с каждым днем все шире и шире, кожа растягивается от возрастающих объемов помадок, карандашиков и других очень нужных вещей
        Цвет и рисунок не смываются ни водой, ни шампунем, не затирается ежедневным использованием.
        "Значит, хорошие сапоги, надо брать!"
  • Ну что-то совсем никто не отзывается.
    Зато Сказка@klaire прислала фото с сумочками Махаон.
    Не свои, а своей "сказочной" дочки Иветты.