Изменение банковских реквизитов

Мы закрываем наш расчетный счет в Сбербанке. Ориентировочно он ещё будет работать до 1 августа.

Но уже сейчас лучше переводить на наш новый счет - в Альфа банке.
Реквизиты для перевода:

Наименование Банка получателя: ФИЛИАЛ "НОВОСИБИРСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК Банка: 045004774
Кор.счет Банка: 30101810600000000774
ИНН Клиента: 246603833501
Получатель: Зимина Анна Аркадьевна (ИП)
Расчетный счет: 40802810823430000058

Обратите внимание: перевод с вашего счета в Альфа-банке будет осуществляться бесплатно.

Для клиентов Сбербанка и других банков ничего не изменится. Так, например, владельцы карт Сбербанка как платили 1% за перевод, так и будут платить ровно столько же.
Скорость же зачисления должна несколько увеличиться.

Остались вопросы? Сомнения? Неясности? Пишите в комментариях, расставим все точки над ё вместе .
  • Аня, я отправила на старые реквизиты ( (лошарка)...платеж вернется или еще зачислиться?
  • оплата Дарья РИО. Домашний трикотаж Закупка 3 через альфа клик на новые реквизиты в размере 715.50
  • Перечислила на новые реквизиты 5000= через Сбербанк-онлайн 29.07.2015
  • оплата через альфа клик 567.20р
  • оплатила через альфу 620.16 р
  • День добрый! Оплатила Сбербанк онлайн 2000,0 руб
  • Вчера оплатила через сбербанк-онлайн, сегодня уже поступили. Мне кажется или нет, что деньги пришли быстрее?
  • Здравствуйте Аня, мне сегодня на счёт вернулись деньги с формулировкой "отмена покупки 1105.61р. YM". Оплачивала 13.07.15 как всегда через кнопку быстрый платеж, пополнение баланса, банковская карта. Может в свете последних событий, нужно выбирать "Сбербанк: оплата по СМС"?
  • Добрый вечер. Аня, пыталась сегодня оплатить свой заказ в Альфе на Свободном. НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!!! Наличкой от физ.лиц они НЕ ПРИНИМАЮТ! Необходимо открывать карту и с нее осуществлять переводы! Карта платная! За обслуживание карты нужно сразу выложить 1000 р. (годовое обслуживание). Я расстроена до невозможности. В СБ удобно было во много раз: много филиалов, в любом филиале принимали наличку, можно было оплатить точную сумму с копейками, комиссия за перевод смешная! А что теперь!!!! Одна головная боль! На Ладушке нашла платежку в продуктовом павильоне, где можно оплачивать, но там нельзя оплатить четкую сумму с копейками, а с остатка, который можно зачислить на сотовый, берется дополнительная комиссия! Если оплачивать на Ваш счет с другого банка (узнавала у ВТБ), то комиссия за перевод составляет 4% от суммы или 300 р.. В общем, я впервые задумалась об альтернативе Вашему сайту.
    • А не проще пойти в Сбербанк, оформить бесплатную карту и проводить онлайн-платежи с комиссией 1% ???
      • нет, не проще! у меня нет постоянного доступа в интернет. Самым приемлемым способом оплаты для меня является наличный расчет!
        • А как Вы без доступа к интернету заказы делаете? Оплатить через СБ-онлайн дело трех минут. Другое дело, что нужна сбербанковская карта с имеющейся на ней денежкой (но положить наличку на карту в городе, думаю, не составит труда; это в нашей деревне с этим могут быть серьезные трудности). А вообще завидую возможности открыть счет в Альфа-банке и платить без комиссии (у нас в радиусе 100 км такого банка нет ); хотя, конечно, если годовое обслуживание стОит 1000 рублей, то это надо подумать, есть ли выгода Это же надо больше 100 тыщ на Гошаню через Альфу за год перевести, чтобы это было выгоднее чем СБ-онлайн?!! Это в среднем около 8,5 тыщ/мес. И чего это я расстроилась, что у нас Альфа-банка нет??? У нас есть "расчудесный" СБ-онлайн! Проблемный, но, как оказалось, даже в чем-то выгодный. Простите, что утомила своими размышлениями.
          А об альтернативе Гошане даже не думайте! Бросьте Вы эти глупости! Подумайте лучше о богатом выборе платежных систем! (Замечательно работает "моментальный платеж" на сайте. Вот процент бы пониже и ценЫ бы ему не было!) Удачи!
          • В Альфа-банке много и других полезных вещей. Не только в бесплатном переводе на наш расч. счет сила Альфы .

            бесплатное пополнение Киви-кошелька, сотовая связь, яндекс-деньги, коммунальные платежи, штрафы и пр. и др. И кредитную карту вам вручат без проблем на увесистую сумму .

            С карты на карту Альфа перевод бесплатный, в отличии от сбера (насколько я знаю в сбере 1% с карты на карту). Ну и много других мелочей, которые создают общее ощущение "хорошести". Это всё на собственном опыте проверено годами.
    • Разве Сбер принимает банковские переводы только на свои счета?
      • В Сбере 3% от суммы платежа любой перевод. Раньше на "Народный кредит" так платили. Тоже не пойму в чем проблема))) если платили наличкой в Сбербанке - так и платите, только на другие реквизиты)))
    • Буквально неделю назад оплачивала свой заказ в Альфа-банке наличкой через банкомат . Точную сумму вы там не заплатите (минимальный номинал купюры, которую принимает банкомат 100 руб.), но эти деньги все равно останутся на вашем счету, просто в следующий раз заплатите меньше.
    • Добрый день ещё раз.
      Для вас АБСОЛЮТНО ничего не изменилось. Только цифры, которые нужно дать оператору сбербанка.
  • Аня, добрый день! В новых реквизитах случайно нет какой-либо неточности? Почему-то у меня не проходит платеж через Сбербанк ОнЛайн, якобы некорректный номер счета
  • Я вообще только сейчас увидела и то, потому что мои деньги задерживаются по сберу через сбер! Я новости не читаю , я смотрю закупки. Странные перемены и плохо, что нет постоянства.
  • Здравствуйте Аня и Александр! Предлагаю эту информацию разослать по электронной почте клиентам. А можно ли все публикации новостей на электронную почту направлять?