Юбилей Гошаня.ру

Как известно, чужие дети быстро растут. Вот и наше детище, Гошаня.ру, выросло.
А августе нам исполняется... пять лет! Да-да, уже пять. Многие, очень многие наши покупатели все пять лет с нами . Каждый год не устаю этому радоваться.



По поводу того, что мы пять лет вместе, мы хотим устроить праздник. Не на сайте! В реальности!

Но мы ещё не определились с форматом этого мероприятия, которое пройдёт в августе.
Есть у меня одна задумка, но я пока её не скажу . Потому что хотелось бы сначала услышать ваши предложения, возможно среди них будет более удачный вариант.

К сожалению, пока мы не можем полностью спонсировать это мероприятие, можем лишь покрыть небольшую часть расходов. Отсюда второй вопрос - какую сумму вы готовы потратить на входной билет?

P.S. Москва, Краснодар, Череповец, Ростов, Минусинск, Североуральск, Курган, Томская область, Уфа и все-все-все. Вас мы тоже будем очень рады видеть . Вдруг кто-то случайно будет пролётом .
  • Ого,оказывается уже пять?!!! Интересно было бы узнать, сколько за это время я заказов сделала и сколько я (точнее муж
    • Ой, через телефон писала, почему-то стерлось(( Попробую дописать
      ....сколько я (точнее муж) потратила на покупки за это время... Аня и Саша, вы большие молодцы!!! Если бы не мой муж, я про вас наверное бы не узнала, или узнала бы, но намного позже....приятно ощущать себя одной из тех, первых, которые делали заказы....у меня до сих пор есть в гардеробе вещи из первых закупок Удачи вам, в вашем деле и процветания!!! А вот мероприятие, я думаю, должно пройти в спортивном формате, ну и с мужьями, почему нет?!
  • ПРисоединяюсь!!! Самые добрые, теплые и ласковые слова, замечательному коллективу!!!ПРОЦВЕТАНИЯ!
  • Присоединяюсь от всей души ко всем поздравлениям!! Праздник в реале со всеми участниками - это действительно супер идея! Коллектив более-менее мне уже знаком, т.к. заезжали в офис, но это так здорово - повеселиться всем вместе вне рамок "покупочной темы". А еще воочию увидеть всех участников закупок, которые так блещут и умом и чувством юмора! Кстати, а ведь можно и вправду придумать какой-то экшн с целью соотнести реальных людей и их логинов на сайте. Или всем прийти с табличками своих логинов мне правда было бы интересно!
    Но вот я к сожалению не смогу поучаствовать(( у нас тут дети рождаются с немыслимой скоростью, вот младшенькому 2 месяца, пока никуда от моего крошки...
  • Поздравляем с днём рождения Елену Иосифовну! Здоровья и всех благ!
  • С первым Юбилеем тебя, любимый Гошаня!
    И пусть юбилеев в твоей плодотворной жизни будет много-много! В день юбилея душой и сердцем буду с Вами!
    Уверена, что праздник будет ярким и запоминающимся!
  • Пять лет - это круто!!! Хотелось бы очень поприсутствовать, но к сожалению( раз решено без детишек) деть совершенно некуда годовалую дочь. Может поменяете чуть формат, сначала и с детишками, а потом и без них. ( ну как то так).
  • 1. можно собраться например в "Гренаде" и сдать квест, а потом огромный обед/ужин с пловом и шашлыками и т д.
    2. можно всем собраться на форсаже и также по командам проехать на карте, пейнтбол, и соревнования на самое не обычное блюдо на мангале, потом в банкетном зале дегустация/ ужин/ танцы.
    • "огромный обед/ужин с пловом и шашлыками" мне уже нравится, а то все о душе, да о душе

      Про остальное можно подробнее? Гренада это детский лагерь, если мне не изменяет память, а сдать квест это что?

      Форсаж, если я правильно нагуглил, очень уж далеко выглядит. По крайней мере из нашей деревни.
      • Гренада это дет. лагерь, там надо снимать в аренду территорию. Квест (соревнования) по командам, Форсаж это под Сосновоборском, не очень далеко, но там действительно здорово, надо много людей (от 50 человек и больше) добраться можно на заказном автобусе, это не очень дорого.
    • Кстати, по месту пока до конца не определились и будем рады рассмотреть все интересные предложения.
    • И еще, если есть человек с большим казаном, умением готовить отличный плов и желанием его применить на практике - рекомендуйте тоже.
  • Отличная идея Обязательно потом фотоотчет с праздника сделайте
    Эх, время летит ) Мой первый заказ был ровно в два Гошанькиных года А кажется, это совсем недавно было.

  • Ура!!! Поздравляю мой любимый коллектив Эх, хотелось бы тоже на это мероприятие попасть, но боюсь не судьба будет... Скорей всего как раз в роддоме буду... . Так что мои наилучшие пожелания и долгих лет успешной работы на благо Гошани и нас
  • А я поздравлять сейчас не буду, приберегу теплые слова и невыразимые эмоции для личной встречи. Уж очень хочется воочию увидеть и убедиться в реальности существования таких людей, как команда Гошаня.ру. Выделить на сие мероприятие могу примерно 1000-1500 р. (если ставки окажутся выше, то всё равно пойду). Хотелось бы отметить в таком месте, где не будет чужих (как знаете в ресторане юбилей отмечаешь, а за соседним столиком поминки) и можно будет пообщаться и познакомиться со всеми. И еще такой вопрос... Куда девать своих чад? Будет ли и для них что-то? Или лучше дома оставить?
    • А есть сомнения в реальности? Вы думаете, что мы вымышленный образ?

      По месту пожелание поняла, учтём..

      Маленьких чад всё-таки лучше оставить дома. Мероприятие задумывается во взрослом формате.

      А почему не спрашиваете про мужей? Как думаете - их лучше с собой? или оставить дома?
      • Скорее собирательный образ. Не может один человек столько успевать. Под ником Аня@goshanya явно десяток людей трудится.
        Насчет мужей скажу так. Не знаю, как остальные, а я прямо с порога сразу буду своими приобретениями последними делиться и угадывать марки одежды на всех присутствующих, мужу это вряд ли будет интересно. Да и детишек надежнее с мужем оставить будет.
  • Поздравляем с предстоящим юбилеем!!!!! А в какие числа планируете???
  • Пять??? Уже пять лет???? Я ж "старожил", кажется...вот-вот только первые покупки оформлялись...уже 5 лет? Уф, время то как летит! Спасибо, Гошаня, что есть ты на свете! Ведь лучше Гошани нет на планете!!! Поздравляю Гошаню с юбилеем, и всех нас с пятилетием Гошани! Расти большим - большим!
  • Ура! Это отличный повод договориться с пилотом случайно прилететь в Красноярск))))
    От всей души поздравляю замечательный коллектив "Гошани" с маленьким и значительным юбилеем!
    Мой подарок давно зреет в голове, есть повод воплотить его в жизни!
  • Поздравляю с предстоящим юбилеем!!! Успехов в работе! И отлично отметить сей приятный момент! Присоединиться нынче могу только заочно
  • Поздравляю! Спасибо от всей нашей семьи. Удачи и процветания. Хороших партнеров и достойных клиентов.
  • Ура! Вам уже пять лет! Как я жила до этого просто не понимаю!!! Думаю пару тыщ можно потратить на входной билет по поводу празднования первого юбилея Гошани!!!
  • Затея классная! Была бы рада поучаствовать. Я с вами третий год, "в живую", к сожалению, еще не довелось встретиться, хотя ощущение, что мы давно и близко знакомы.
    P.S. Идея подарка к юбилею уже давно в голове сидит - осталось только, чтобы руки дошли
  • С предстоящим Юбилеем поздравляю! В августе- 1 год как я с вами! Я себя тоже поздравляю, что Гошаню.ру нашла!