Итоги конкурса "Я - стилист"

Итоги конкурса таковы:
1) Вы мне не оставили ни одной вещи! Ни одной! Я так надеялась, что хоть что-то останется. Ну хоть базовая беленькая блузочка, хоть одни брючки. "Ну хоть водолазочку оставьте!" - думала я про себя, читая комментарии. Нет, машина "стилизации" безжалостна. Все вместе вы выбросили все мои вещи smile.

2) Почему-то многие решили, что стилист - это такой зверь, который кричит, что "Ваш гардероб никуда не годится! Сожгите всё это!". Наверное как в передаче "Снимите это немедленно!" smile. Так кажется она называлась. Или называется.

На самом деле, ваша (и моя) работа со стилистом это не телевизионный показательный проект. И выбрасывать весь гардероб стилист не будет. Во всяком случае очень постарается. Удаляются из гардероба те вещи, которые действительно вредят образу. Это ж никаких денег не напасёшься заново весь гардероб собирать!

3) Я очень надеюсь, что все участницы задумались не только над моим, но и над своим гардеробом wink

Ну а теперь, собственно, итоги. Напоминаю, за каждую правильно названную вещь - плюс один бал. За каждую неправильную - минус один.
Турнирная таблица:


Мы видим, что сразу три девушки набрали одинаковое количество баллов. Решением компетентного жюри подарок достаётся Lady.kas81 и ей присуждается звание "Самый лучший стилист Гошаня.ру". Lady.kas81 получает этот приз, так как ей удалось набрать максимальное количество баллов за минимальное количество выстрелов smile. Поздравляем!

Напоминаю, что комплекты украшений комплектами не носят. "Так ты прибавишь себе плюсом лет 10-15, так уже давно никто не ходит! Если у тебя есть комплекты, разделяй их, и носи их в разное время, под разные ситуации." (цитата из "Уголок стилиста. Выпуск 2").

Звание "Лучший стилист Гошаня.ру" присуждается
Татьяна_Msk и SS. Они также не остаются без подарков и получают вот такие замечательные фирменные плечики:


Вы конечно хотите узнать правильный ответ? wink
Все разъяснения насчет того, какие вещи и почему были "выдворены", будут опубликованы в следующем сегодняшнем посте.