Джинск-НСК (Bizzaro, Alexandra и др.). Отзывы и фото

Проведены 2 совместные покупки, в них приняло участие 139 человек

  • Блузочка #519216 40 размера на 40-42 села хорошо. Выглядит нарядно. Но ткань - синтетика. При глажке сильный химический запах издает. Стирка не помогает, все равно, когда гладишь воняет. А так ничего. Главное когда остывает после глажки - вонять перестает.
  • у меня тоже к размеру вопрос заказала рубашку https://goshanya.ru/sovmiestnyie-pokupki/bizzaro-zakupka-1 и кофту http://jeans-nsk.ru/products.php?wm=w&id=1885 104 для сына, так вот рубашка впритык, сын 95см ростом, а вот кофта с запасом! на одежде размер не стоит, так что возможно не тот размер отправили! по качеству классно - рубаха тончайшая - летом смело можно носить при ярком солнце и ручки не обгорят, и не сжариться! кофточка очень приятная на ощупь.
  • такие классные джинсы #518955 ..... и так безнадежно малы. на р-р 42-й взяли 42-й. а они только на 40-й впритык сядут. не смог ребенок мой натянуть их на себя. прям прослезилась,чес слово, так жалко ей их отдавать... еще шортики приехали #518676 . на фоторгафии не видно, по швам внизу, по карманам, по поясу так красиво крнтрастными нитками(коричневыми) с очень большим шагом они прошиты. как обьяснить...как элемент декора.... очень понравились. правда, история та же, что и с ждинсами ( шорты еле еле застегиваются, сидеть в них проблематично ). но, сказала, их не отдаст. Цена вдвойне приятно радует, но теперь будем знать, что марка маломерит.

    • Не хочу никакого обидеть. В целях выяснения правды. А дочка не большемерит? Измеряли обхваты сантиметром недавно? ( у меня в последнее время тоже что-то все марки маломерят да маломерят. А раньше в размер шли )
      Просто две совсем разные марки и одна история...
      • не...не большемерит)))) Делис, арго спокойно в 42-й, даже не напрягаясь. ДеЛис я бы даже немного в талии ей убавила.
      • Я своей старшей заказывала #518289 , так там прямо в описании указано, что "маломерят на один размер". Может быть маломерят многие, или, наоборот , некоторые модели , но не у всех указано производителем?. Наверное, когда побольше отзывов будет, станет всё ясно.