Дарья РИО. Отзывы и фото

Проведено 15 совместных покупок, в них приняло участие 562 человека

  • #1542690 заказывала вот такую подушку отвратительная !!!!вся скомкалась, ткань которая сверху чехол . тоненький , порвалась ... хотя в эксплуатации не долго она ...
  • Ещё один домашний костюм #1322489. На сестре 46 разм. . Красивый!Все в размер. Качество отличное! Закупка👍. Будем ещё заказывать
  • Дарья РИО любимая закупка моей сестры. Костюм размер 44 заказали #1933265 . Подошел замечательно. Смотрите сами цвет как на ссылке. На фото серый - так снял телефон. Только у этого костюма горловина пошита не так как представлена в закупке. Но так как есть не хуже. Рекомендуем - цена замечательная, качество отличное!!!
  • Заказала я себе костюм домашний #1687880, к качеству претензий нет. Но вот размер, на футболке указан 52, как и заказывала, с брюками что-то странное, на них размер указан 26 и на брючине налеплен ценник магазинный с цифрой 50. Ну да ладно, влезлаsmile. Мужу футболку #1805851, заказала 52 размер, пришол 52, ну так написано. На деле нам всей семьёй в неё замотаться можноsmile размер 56 точноsmile
  • девочки , кто заказывал постельное белье ? как по качеству ? бязь плотная , или тонкая ?, цены такие низкие смущают ....
  • заказала халат Халат Дарья РИО. Халат ХТ35 Халат ХТ35: Дарья РИО хорошо что на размер решила побольше, еслиб свой р-р заказала он бы был маленький, маломерят сильно и цвет конечно вообще не соответствует фото. за место розового темно бордовый, огорчилась, а так по качеству ткани и как сшит претензий нет
  • Заказывала тунику #1141934 и ночную сорочку #1322575 60-го размера. Не подошло ни то ни другое, маломерят вещи ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Делала заказ в закупке "Натали", вот там все в размер, подошло все.
  • заказывала вот такой костюм #1534010 . футболка как на фото , а вот бриджи немного другого цвета , белой клетки совсем нет , красно -розовая клетка , на фото выглядят симпатичнее бриджи , еще вот такую тунику заказывала #1534026 , ткань плотная , , на свой 42 , брала 42 , подошло , на спине только немного собирается , а так хорошая туничка !
    • дополню отзыв . костюм Лондон сестре понравился . и даже расцветка бриджей , ... сейчас постирала тунику в чуть теплой воде , вода окрасилась , стала полоскать в холодной воде , вода опять же окрасилась... сама вроде ничего .
  • #1534147 заказывала сестре вот такой халат. на ее 50 размер взяла 50 , село хорошо , переживала за длину , она у меня 158 см вроде , но ничего не сильно длинно . наверное по колено , или закрывает колено , уже не помню .сестра осталась довольна , хотела заказать и свекрови но на тот момент не было ее размера к сожалению...
  • девочки . вот такую тунику кто нибудь заказывал? как понравилась? увидела такую в сима -ленд , но там она дороже , чем в этой закупке... правда моего размера нет..
  • Кто нибудь покрывало заказывал? Если да, напишите как вам по качеству. Заранее благодарна.
  • Заказывала костюм #1141896. Идет размер в размер. Качество хорошее. Цвет соответствует картинке.
  • Заказывала Туника Т892 #1141907 48 размера. Пришла приятного мятного цвета. На мой 46 размер села очень свободно.
    Туника Т822 #980900 и Халат ДН238 #980826 точно такие же (вплоть до пуговиц) как на картинках. Размеры соответствуют заявленным.
  • Добрый день. Не очень давольно товаром. Заказывала костюм Дать Рио #832988 совсем не соответствует действительности. Нет рисунка на штанах, но бог с ним с рисунком, при том, что кофта белая в черную полоску, штаны темно-синего цвета. Разве можно это назвать костюмом ???
    • Я заказывала этот костюм. И так же очень не довольна этим товаром. Цвет вроде нормально, а вот качество!!! Штаны после непродолжительной носки дали стрелки по всей длине швов. Видно игла, которой шили, была в 5раз больше петель трикотажного полотна. Пришлось их просто через 1,5 недели и выбросить...sad
    • Девочки, где я была?! Не читала отзывы ваши. Купилась на картинку. Заказала костюм 56 р-ра. Померила, сел на мою фигуру очень идеально. Действительно, кофта белая в черную полоску, штаны темно-синего цвета. Порадовалась, что хоть одна вещь в размер пришла. На этом радости закончились- при стирке полиняло все и кофта теперь в грязно-синюю полоску!!!
  • Заказывала вот такой костюмчик #910912 (на фото он мне очень понравился), но постигло разочарование-на заказанный 52 размер пришли штаны и в самом деле 52 размера, а вот кофта только-только на мой 46 подходит. Теперь так и носим мамуля штаны, а я кофту. Неужели на 3 размера больше нужно было брать.....но тогда штаны бы 58 были бы наверное...
  • В одной из закупок взяла мужу рубашку #833136. Пришла в светло-коричневую клетку, очень даже ничего, ткань довольно плотная, а главное карманы большие (ну любит он у меня большие карманы), размер подошел хорошо - брали 50. Так как все понравилось, заказала еще 2 такие рубашки, одну с коротким рукавом, другую с длинным. Вчера получили и тут сюрприз, с длинным рукавом рубашка соответствует размеру, а вот с коротким - маловата, скорее на 48 размер, хотя написано, что это 50-й. Расцветка пришла в красно-коричневой гамме.
  • Брала в этой закупке комплект постельного белья 1,5 спальный #910945. Очень понравился.
    Материал (бязь) плотный, качественный. Практичный (в своем прямом назначении ), хорошо стирается и очень хорошо отутюживается.
    Сшит комплект ровно, без "перекосов", симметрично.
    Расцветка яркая, краски насыщенные, даже лучше, чем на картинке.
    В развернутом виде рисунок "раскрыт" очень хорошо.
    Впечатления самые положительные.
    Со своей стороны рекомендую.
    И еще раз спасибо организаторам закупки.

  • Вот такая пижама у меня #833055. Брала в поезд. Мне очень понравилась Цвет как на картинке, розовый. Приятный. Села размер в размер. И ничего с ней не случилось после стирки!
  • У меня вот такой костюм #852898. Только цвет светлее и более фиолетовый.
    Отличный костюм! Машинную стирку перенес так, как будто и не было стирки вообще . Смотрится очень спортивно, не как домашний костюм. Размер в размер на мой взгляд.
  • ЗАКАЗЫВАЛА МАМЕ ВОТ ТАКОЙ КОСТЮМЧИК #847194.54 РАЗМЕР .ПРИШЕЛ В САЛАТОВОМ ЦВЕТЕ.КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ ,ОЧЕНЬ ТОНКИЙ.А ГЛАВНОЕ РАЗМЕР СОВСЕМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ 54Р..ВНУЧКА 44 РАЗМЕРА ЕЛЕ-ЕЛЕ ВЛЕЗЛА В ШТАНЫ.ЧТО С НИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?((((
  • Мне сегодня Леонид привез комплект - #910897. Штаники тоже синие, вискоза, рукава белые для вискозы толстоватые. Пошив качественный. Я довольна, очень приятный к телу комплект.
  • Брала на пробу несколько костюмов, #847215 и #832958 52 р-ра, идут размер в размер, а вот #833008 и #832975 брала 54,мне показалось,что они больше подходят на 52 .Качество у всех вещей замечательное, расхождений по цвету практически не было.Закупка очень понравилась.
  • Костюмчик #832940 прикольный. Померила- все село. 46р на 46р. Как будет выглядеть после стирки и носки пока не знаю. Пока все нравится. У меня пришел в голубом цвете.
    • Добрый день! Подскажите длину брюк у Вашего костюмчика, чтобы хоть примерно ориентироваться. Спасибо.
  • И у меня "дырки" на штанах образовались, несмотря на свободную посадку по фигуре. От тканей тоже не в восторге - или совсем тоненькая, чуть не ситец, или "зимняя", не дышащая совсем. По цветам тоже мне не повезло. Мое впечатление очень среднее - перефразируя классику - "Это не "Пеликан", это значительно хуже".
  • Дополню свой отзыв, как уже писала, взяла 2 костюма #832960 и #832950 , шорты костюма #833950, как и двух предыдущих девушек в швах дырочки, а второй костюм #832960 у меня тоже голубой как у Antenaria, с ним ТТТ все нормально
  • Я заказывала комплект #833012. Получила такого же цвета и с таким же рисунком, как на фото. Все бы хорошо, но после одного дня носки и стирки на штанах в швах образовались дырочки (как на фото в отзыве Antenaria).
  • Пришёл костюм #832937 . На свой 46 размер брала 48 - сел хорошо. Ткань мягкая, приятная. Но, после двух дней носки в домашних условиях на штанах в местах швов образовалась вот такая печалька:
    • Если вдруг кого-то интересует судьба моих штанов или просто волнует вопрос дырок:
      отступив от линии злополучного шва около 3мм проложила строчку на швейной машинке (игла для трикотажа №70, длина стежка 2мм) и стало хорошо.
      Поэтому смею предположить, что проблема не в ткани. Наверное просто у производителя во время пошива моих штанов игла затупилась.
  • Купила вот такой костюмчик #833033 для дома, очень довольна , стирку прошел отлично,идет в размер . Теперь буду заказывать домашние вещички и в данной закупке
  • Взяла два костюмчика: #832950 и #832960 оба просто замечательные, очень понравились. Стирку пережили хорошо, правда стирала на руках, побоялась, что покрасятся. На костюме со звёздочками только блестки маленько посыпались, но это мелочи. Идут в размер.
  • Костюмчик #833010 очень понравился, идет в размер. Пока проверку стиркой не проходил, но думаю все будет хорошо. Адекватное соотношение цены и качества.