Atlantic. Отзывы и фото

Проведены 2 совместные покупки, в них принял участие 131 человек

  • #525958 #526337 #419825 #419849 #525819
    вот такие наборы трусов заказывала, каждых по две штуки (в упаковке)
    На первый взгляд очень понравились, обычные хэбэшные трусики, самые простые.
    Пока одевала только #525819, за целый день и не вспомнила, что в стрингах, обычно мне они доставляют определенное неудобство, а тут ну просто сказка, нигде не натерло, не мешало)
    Остальные проходят инкубационный период, но думаю, что в носке поведут себя самым лучшим образом.
    Так что покупкой очень довольна и отдельное спасибо Анюте за рекламу)
  • Напишу отзыв про белье Атлантик. Очень-очень-очень! мне понравились бюстгальтеры. И даже больше чем. Не жалею ни капли о заказе. #525850 и #525937 , оба отличного качества, в лучших традициях и все как я люблю) Одна странность, последний бюстгальтер имеет цвет в описании - графит. Трусы компаньоны с таким же цветом в описании , вовсе не такого цвета приехали... Качество тем не менее отличное. Трусы #419880 в ментоловом цвете тоже красивые) Но странно совсем не плотно сидят. Ранее я уже покупала различные плавки #419821 Атлантик, они так же сидят не плотно. Очень мягкие , никуда не врезаются, но резиночка сверху очень слабая. Возможно эти модели нужно покупать на размер меньше? Цвет не линяет. В любом случае приятны. Хипстерские трусы #419929 тоже сидят хорошо. Лучше , чем те, что я описала. Вот так я стала поклонницей Атлантик)
  • хочу тоже поделиться опытом: в закупке приобретала трусы, качество ткани отличное, не закатываются, не линяют, резинка устойчивая к растяжениям, но был один минус- по краям недобросовесно сшито, пришлось прежде чем одеть, взять иголку с ниткой в руки. и года 4 назад покупала как то эту марку в обычном магазине, наредкость прочные, до сих пор в обиходе
  • Хочу вместе с отзывом рассказать небольшой эпизод из моей жизни, связанный с Атлантиком.
    Знакома с этой маркой я уже не первый десяток лет .
    Дело было так. Когда я подросла, пройдя подростковый возраст, я как то сказала своей маме: "хочу красивые дорогие трусы!"
    Мама отказывать не стала (решила, видать, что и действительно, пора уж), побежала в магазин и купила дорогущую (по тем деньгам и благосостоянию) коробочку трусов.... Atlantic! Хбшных таких, всё закрывающих, на широкой резинке с надписью "Атлантик", вот таких примерно (только ещё более закрытых) - #526294 . "Мама!..." - только и смогла я сказать в ответ. Вообще под названием "красивые трусы" мне виделось что-то такое: #525947. Или хотя бы такое #419818.

    Прошли годы... И теперь я с большим удовольствием заказала кучу хбшных трусов Атлантик в первой закупке . Удобных и гигиеничных. Приоритеты меняются. Атлантик остаётся .