Art Ribbon. Отзывы и фото

Проведены 2 совместные покупки, в них принял участие 41 человек

  • и я поучаствовала в закупке, взяла два платья. Очень довольна! даже не знаю почему заказывают мало арт риббон. Взяла вот такое платье #1047593 только в "розовом" цвете (в кавычках потому что цвет у платья очень сложный - там и розовый и бордовый и серый и коричневатый...) - платье очень хорошего качества, плотненькое, на мой взгляд в размер... только поясок у него мне не понравился, закажу в закупках к лету какой-нибудь другой) . второе платье - #851852 . Я далеко не фанатка леопардового принта, эта по-моему первая моя вещь такой расцветки, но я очень довольна! села по фигуре очень хорошо - что надо подчеркивает, что не надо - скрывает). в общем жду лета теперь)
  • #851859 Хочу оставить отзыв на это платье. Платье красивое, бантик с брошью пришит. Но заказанный 46 размер оказался великоват на мой 46. Подошел знакомой на 48 размер.
  • не знаю можно ли здесь давать ссылки на другие сайты, но вот тут http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php?f=192&t=365373 очень много хвастов этой одежды... я сама ничего не брала, только хочу заказать. То, что вижу очень нравится... может и еще кому-то будет полезным)