А я на чебуреки грешила!

Начну с анекдота.

- Женщина, это платье вас полнит.
- Ну слава Богу, а я всё на чебуреки грешила... smile

На самом деле чебуреки, конечно, имеют значение, но одежда действительно может полнить, стройнить, делать выше, ниже, моложе, старше... Да-да!

Все эти прописные истины я, к своему стыду, прочувствовала совсем недавно.
Но обо всём по-порядку.

Несколько месяцев назад у меня зародилась мысль о том, что у меня неправильный и неудобный гардероб. Нет, со шкафом всё в порядке! Красивый такой трехстворчатый шкаф. И висит в нём много-много всего. А надеть нечего sad. Хожу в одних джинсах и им подобных брюках снизу. И меняю пару-тройку свитеров сверху. Вот такое уныние и однообразие. При полном, напомню, "шкафчике".

И вынашивалась эта мысль, пока не переросла в другую оформившуюся. Мне нужна консультация специалиста! Которая бы навела порядок в моём шкафу и моём представлении о том, что мне нужно покупать из одежды-обуви-украшений, а что нет.

Оставалось найти стилиста. Искала я долго - в интернете искала, знакомых спрашивала, в соцсетях объявления вешала. Не нашла. Предлагали мне несколько - всё не то.

Но, как известно, кто ищет - тот найдёт. И, практически случайно, я встретила на просторах интернета Ольгу Лиру и поняла: "Это она!".

В считанные дни нами с Ольгой был создан коварный план по моему преображению.

Как всё происходило (а происходило много чего!), вы узнаете в следующих постах, которые будут опубликованы на сайте через несколько дней.

Собственно, к чему я всё это? А вот к чему.

1) rainbow У нас на сайте теперь будет "Уголок стилиста" . В котором вы, во-первых, сможете почерпнуть полезную информацию об одежде и обуви. А во-вторых, задать Ольге интересующий вас вопрос и получить на него ответ. Например, "можно ли носить юбку с кроссовками?", "как зрительно уменьшить талию?".

2) rainbow Все покупатели Гошаня.ру получают скидку 10% на все он-лайн услуги Ольги. Нужно только назвать Ольге свой ник на Гошаня.ру.

3) rainbow После того, как в следующих постах вы узнаете (во всех подробностях!) как преображали меня, у нас будет объявлен КОНКУРС. Победительница получит бесценный приз от Гошаня.ру present - полный он-лайн разбор гардероба, а также его "сбор" (дополнение одеждой и обувью, легко комплектующимися между собой и с уже имеющимся гардеробом; подходящими именно вашему лицу и фигуре).

Продолжение следует! Следите за публикациями в новостях smile!
  • Очень хорошая идея !!!!
  • Отличная идея!
    Я тоже уже 4-Ый год в декрете и это не конец, но уже появились смутные сомнения насчёт внешнего вида😒🤔☺️ Статус матери семейства как бэ намекает😆
    Лично я, не имея денег на шоппера и стилиста, начала с определения своего цветотипа и в принципе сейчас начала гораздо удачнее приобретать вещи, но все это с таким трудом😔 Часами листаю каталоги на Гошане... Со специалистом все было бы намного проще!
    Жду-не дождусь открытия рубрики, чтобы спросить совета по поводу такого вот вида цветокруга, мне кажется это маст хэв!
    http://www.ask4style.ru/appearance/color-swatch.html
    Я даже хотела организовать массовую закупку, там оптом дешевле) но желающих в соцсетях сильно не нашлось(( если бы не рост доллара этот чудесный цветокруг был бы гораздо дешевле😔
  • Ух ты! как интересно! Натерпеться увидеть, Вас, Анна. преображенной и продолжение... ну с новыми участникамиsmile я обожаю читать отзывы об одежде которая у нас в закупках участвует, с фотками, потому что на реальных людях одежда смотрится иногда даже лучше чем на моделях. А с участием стилиста - это просто сказка!!!
    Спасибо Гошане за такую возможность!
  • Очень хорошая идея, ждем результатов!
    Я так понимаю по всем вопросам своего стиля можно консультироваться, даже про прически-стрижки? Давно хочу консультацию грамотного специалиста, а не связывать очередное посещение парикмахера со своим настроением и настроением подружки smile-big
  • это очень здорово, ждем с нетерпением
  • ...этот Модный переворот starstarstar
  • Уже не терпится....
    Аня, начинайте поскорее silly
  • Аня, идея-супер!!!! Хочу! А то у меня после выхода из декрета (6 ЛЕТ!!!smile) как-то сложно с гардеробом, вроде и есть все, но по-большому счету все для выхода из дому с детьмиsmile А на работу вроде и есть одежда, но какая-то не такаяsmile)))
  • Аня, идея-бомба! Я почти готова "взорвать" свой гардероб wink
  • Ух, ты! Классная идея. А стоимость услуг у Ольги не заставит отказаться от покупок на Гошане smile-big?
    • Я так думаю, что тогда нет смысла пользоваться услугами Ольги...
      Выкинет Ольга треть из вашего гардероба. Вещи, неподходящие по цвету, по фасону.
      Думаете, что после этого у вас останется совершенный во всех отношениях гардероб? Вряд ли... Ну может у кого-то и останется, конечно. А так-то надо будет обязательно дополнять. Кому-то базовыми вещами (как мне, например). Кому-то "изюмом".

      Кусочек моего общения с Ольгой:
      - Аня, в каких закупках есть хорошие, интересные жакеты? Тебе нужен жакет!
      - А мой коралловый, марки "Настя Сергеева"?
      - Я его выкинула. Цвет и фасон совершенно не твой.
      Сижу. Перевариваю. Бегу к шкафу. Уфф, висит родимый smile.

      А вообще все услуги оказываются "он-лайн", лично с Ольгой мы не встречались.



      • Наверное, это как пластырь оторвать... Больно, но нужно. Это я про очистку гардероба от ненужных вещей. Но с другой стороны, если у нас самих не хватает духа избавиться от вещей, которые нас ни разу не красят, а только добавляют поводов для угрызений совести типа: "Вооот, понабрала и не носишь! Только деньги зря потратила! И такая толстая, что даже эти чудесные брюки на тебе, как на корове седло!". Да, брюки чудесные, но может действительно дело не в фигуре, а просто они не мои? О, понесло меня... Аж нить потеряла по дороге. smile Наболело видать.
        В общем, если у нас самих не хватает духа, то почему бы не поручить это дело специалисту? И начать наконец каждый день радовать себя и окружающих удачными образами.
  • Ой, а если наш шоппинг действительно станет экономным-преэкономным, как нам обещают? smile Аня, вы не окажетесь в проигрыше как организатор закупок?
    • Экономный означает то, что за те же деньги, вы будете выглядеть в несколько раз лучше, стильнее, стройнее, моложе и гармоничнее. Каким образом я при этом могу оказаться в проигрыше? smile Только в выигрыше от осознания того, что я тоже имею к этому отношение!
      Если вы будете довольны - я буду очень рада rose .
  • Класс-идея.У меня тоже такой же "бардак" в шкафу, много всего, а одеть нечего.