Радуга-дети. Отзывы и фото

Пишите ваши отзывы!

Проведено 15 совместных покупок, в них приняло участие 294 человека

  • Заказывала вот такую футболочку себе #552614 . Мой размер 48. Футболка тоже 48 размера. Но выглядит она заметно больше, где-то на 52 размер. И по плечам свисает и по объему тоже велика. Ткань средней плотности, скорее даже ближе к тонкому трикотажу. На фото смотрится интереснее, конечно)) А сыну на 10 лет рост 140-145 заказала вот такой жилет #713733 . Ростовка 158 (брала на вырост). Но в принципе он ему не особо велик, оденет уже весной, но и на вырост хватит) Качество и расцветка хорошие, как на фото!
  • Заказывала эту футболку http://goshanya.ru/purchases/672/goods/276962 , при том, что носим 104, заказала 110, на вырост, потому что итак футболок сейчас куча, но она такая крошечная, а самое главное - узкая, только-только носить, даже без майки. Хорошо что больше ничего не заказывала)
  • Качеством вещей довольны: платьица и колготки. Но вот с размерной сеткой чудеса!!! 98 оказался меньше 92!!! Это по платьям!! Так что тут видимо кому как повезет!! Но нам все как раз. Повезло))))
  • НУ теперь пару слов о радуге: вещи хорошие. цена соответствует. Маломерность конечно приличная. Но как я и думала. поэтому заказала на 2 размера больше. к лету все хорошо будет.
  • ну вот и я добралась написать)))) я в восторге. так вот лаконично.))))) заказывала дочери для школы белые блузки. они и правда оказались не белоснежными, но в глаза это не бросается. качество - очень и очень отличное, блузки к телу очень приятны(Катя сказала очень "мяконько")))), после стирки не полиняли(я еще серую брала), никаких закатываний. с размерами - как и у всех - маломерит. Катя сейчас 120 см, блузу размера 128 ей аккурат впору. можете оценить сами, фотаться она любит)))))
  • К сожалению, тут у мня отзывы будут так себе....но все это только по поводу размерности! В качестве, считаю, что для такой цены, все очень даже неплохо! Я знала, что маломерят вещи и заказала на размер больше, но в реальности оказалось маломерят на два, а может и на три размера...такой разницы не ожидала-)) брала белую футболку, кружевную белую водолазку доче в школу и спортивный костюм. Маломерят все три вещи. Спортивный костюм понравился с водолазкой...жаль, что с размером так вышло...вот как то так..)
  • Напишите пожалуйста, кто брал водолазки мальчиковые, что у них с размером?
  • Брала две футболки, джемпер и брючки на рост 86. В размер попала одна футболка и брючки, остальное даже на взгляд на размер маломерит.Так что с размером как в Панинтере- что-то маленькое, что-то в размер, что-то больше. Не угадаешь, короче.. Трикотаж на мой взгляд тонковат, мне кажется в носке будет растягиваться, поживем-увидим. Расцветки яркие, после стирки не полиняли, что очень порадовало) В общем и целом я довольна)
  • Я тоже брала белые блузки в школу, согласна с Ольгой качеством не блещут и цветом тоже, но остальное просто СУПЕР, туника синяя вообще шикарная http://www.bimki.ru/basketadd.php?id=1301065806, водолазки брала одного размера одна оказалась мала (те, которые не белые качеством намного лучше). Но вот с шортами просто прикол вышел http://www.bimki.ru/basketadd.php?id=1300373279 они размером на взрослый 46, а брала на детский 38. Сыну футболки на рост 86 подошли ростом 104. Доче на рост 140см, часть вещей подошла с роста 152, 158 даже лучше сел.
  • Вещицы прелесть , но маломерность жуткая , особенно девичья http://www.bimki.ru/basketadd.php?id=1309518874 и http://www.bimki.ru/basketadd.php?id=1302870291. на 122 подошло всё 134 , мальчиковое где-то на размер , а так всё очень понравилось , ждём следующую закупку
  • Да, с маломерностью не поймёшь: одни вещи в размер, другие маломерят сильно. Мы брали блузки белые в школу, так они не белоснежные, а чуть-чуть под "серинку". А вот костюмы 3484 и 3604 и туника3483 пришли совсем других цветов, чем заказывали, но ладно сойдут. Вообще, перечисленные вещи я брала на рост 104, а они нам сейчас подошли( рост 93 см). Но с радостью бы у Радуги ещё много чего бы заказала с учётом всех недостатков.
  • Да, похоже, что трикотаж маломерит. Я брала сыну джемпер http://www.bimki.ru/galleries/1306490520.jpg на 146, а вообще сейчас носим 140, так он только-только. А по качеству приятный, мягонький. А синтепоновые брюки http://www.bimki.ru/galleries/1307090155.jpg в размер.
  • Я просто пищала от восторга... Брала сыну школьные чёрные брюкию Совершенно не ожидала, что они такого хоошего качества. ткань плотная, тяжелая, не мнётся. Такого типа брюки в Детском Мире 800 стоят. У Радуги 340...
    Трикотажные джемпера - супер, особенно на младшего http://goshanya.ru/goods/8163 . В точности как на фото, только красивее .
    Но маломерит - жуть. На рост 86 подошёл джемпер на 98. Ну чуть-чуть-чуть великоват.
    А брюки на 128 вполне на 128 подходят.
    Вобщем, вещи сшиты отлично. Всё прочно, аккуратно. И ткани весьма-весьма...
    Я оооочень довольна!