Модамаркет. Отзывы и фото

А что скажете вы про Модамаркет?

Проведено 12 совместных покупок, в них приняло участие 250 человек

  • Купила блузку http://goshanya.ru/goods/115196, честно скажу за такую цену не ожидала такую красивую блузку. Буду носить с удовольствием.
  • А 12 закупка оплачена, значит одежда будет???
  • Мне пришли такое брючки - #85739. Заказывала 46 размер (в жизни ношу 44-46, ближе к 46-му, рост 168), оказались совсем-совсем в обтяг, хотя и тянущаяся ткань. И достаточно просвечивающие - белье надо подбирать поизысканнее. Ткань приятная, цвет очень даже привлекательный. В общем носить буду.
  • Брала 2 блузки:#115196 - эта, конечно, дешевая и ткань такая же, синтетика, не дышит. Вторая кофточка #310916 просто супер, немногим дороже, но ткань уже совсем другая.
  • А мы брали вот такие вещички 44-го размера на 42-й: #13277 и #68027. Совсем не большемерят, а скорее наоборот. У ребенка обхват груди и до 42-го-то слегка не дотягивает, а эти одежки совсем впритык оказались. Да и брюки #85739 48-го размера уж очень туго на меня натягиваются, хотя в других марках 48-й зачастую слегка большеват бывает. Вот и не знаешь как угадывать с размером.
  • #310917 - отличные брюки, естественно мне очень длинные (на 161 см), но это не проблема. Вверху много деталей, ткань то что надо, летняя. Правда мнётся. Не очень сильно, но я люблю когда совсем не мнётся .
    По качеству пошива - это всем давно известно, отлично шьёт модамаркет.

    А блузка #310916 44-го размера на мой 42-й не подошла. Надеялась я - вдруг маломерит. А она скорее наоборот, большемерит немного. Да ещё и длинная. Вобщем, она уже нашла новую хозяйку через "наш магазинчик".
  • Мне пришел вот такой шикарный топик отличного качества http://goshanya.ru/goods/68026. Цвет смотрится еще лучше чем на картинке)
  • Заказала брюки - #276646, блузку - #34459, смотрится очень стильно и хорошо. Сшито все очень аккуратно, рекомендую. Еще заказала блузку- #169393 кофе с молоком, цвет больше какао. Еще лучше, чем я ожидала. С юбкой очень хорошо смотрится. Спасибо, Анечке и Леониду за доставку.
  • Заказывала вот эту блузу http://goshanya.ru/purchases/470/goods/115196 села идеально,очень довольна,советую!
  • Заказывала блузу "Инес". За 840 рублей - это просто подарок. Смотрится хорошо, сшита аккуратно. Единственное расхождение: заказанный мною "жемчужно-розовый" оказался любимой "пыльной розой" - и это хорошо! Но это моё личное восприятие цвета. Осталась довольна. Спасибо-преспасибо! http://goshanya.ru/purchases/433/goods/169391
  • Заказывала блузку 56 р. http://www.modamarket.org/index.php?option=com_content&view=article&id=2779:2011-10-31-04-08-34&catid=89:-2012-&Itemid=123 оказалась большевата, можно было на размер меньше заказывать - но это лично мое мнение
  • Заказывала себе вот такую водолазку 44 размера , ярко голубую http://goshanya.ru/purchases/333/goods/26918 мне она оказалась болшевата , ну а 42 не было размера и качество ткани не такое как у Светланы шатен, я у нее щупала эту водолазку мне она на ощупь понравилась , на это и клюнула и заказала, а она оказалась другая .... и большеватая ...(((
  • Всё забываю похвастаться Заказывала себе топ http://goshanya.ru/purchases/275/goods/26904 Пошив простой, ткани тоже, зато смотрится обалденно! (спина открыта до лопаток). Жду очередного праздника, чтоб нарядиться. Как-нибудь сфотографируюсь и выложу фото.
  • Зказыва себе две блузки http://goshanya.ru/purchases/235/goods/34460 и http://goshanya.ru/purchases/235/goods/13264. Блузки очень понравились. ткани приятные к телу. сели хорошо, трикотаж плотный. У первой блузки серый цвет с отливом. Маме брали жакет http://goshanya.ru/purchases/235/goods/13275 и Жилет Бьорк http://goshanya.ru/purchases/235/goods/13277. Жилет немного тесноват в груди (на 46 брали 46), а жакет подошел. Спасибо, Аня, за такие хорошие вещи и по смешным ценам!!
  • Моя первая закупка. Удачно на 50%. Заказывала Блузу Альбу http://goshanya.ru/goods/34450 , смотрится как на картинке, идет размер в размер. Плотный трикотаж с золотым люрексом. Смотрится хорошо. Вторая вещь платье Ирена http://goshanya.ru/goods/34476 , идет размер в размер, трикотаж тонкий, больше походит на маечный, расцветка отличается от картинки, на картинке рисунок плотный зигзак серо-черно-розовый. В реале очень редкий зигзаг бело-розовый и совсем немного черного. Вообщем не эффектно и совсем не нарядно. На лето подойдет, но нужно как то поиграть с ремнем, так как тот что пришел, очень маленький не подходит на 48 размер. А сама модель очень женственна, расцветка сильно подвела.
  • Чудный сарафан на лето, а главное цена!!!!))))
  • Заказывала себе Платье Барбара 42 размера очень хорошо подошло и по размеру,очень понравилась ткань. и заказывала Юбка Квадро 42 размера и тора подошло по размеру, очень понравилось. сама юбка по колени но ткань маленько просвечивает. Но я в восторге просто. Спасибочки.
  • Заказывала юбку Ферония http://goshanya.ru/goods/6819 54 р. очень понравилась ткань , села как я люблю чуть свободно , а вот брюки Маркиза http://goshanya.ru/goods/6819 с распродажи мне безнадёжно малы, на этикетке и штанах 54 размер написано , но реально там 48-50...
  • Заказывала юбку Багульник(не себе) р.60 http://www.goshanya.ru/goods/6810 , сегодня привезли, в итоге: на упаковке(пакете) стоит р.60, на поясе юбки р.54, этикетка отсутствует(один хвостик остался), померила юбку, в реальности она примерно р.50, не знаю,право, что и делать....
  • Заказывала жилет http://goshanya.ru/system/i/goods/images/6855-noridg_big_original.jpg?1305550383 очень понравился, качество хорошее и размер хорошо, и цена отличная. Ещё брала брюки Вивьен http://goshanya.ru/system/i/goods/images/11100-vivjen_big_original.jpg?1314427155 и очень я расстроена, т.к. на меня они "не сели". Брюки классные! сшиты отлично, ткань очень приятная, размеру соответствуют - обидно, сил нет, очень я на них расчитывала... Девочки, может быть кого-нибудь заинтересуют брючки, размер 44, но к Ане в магазинчик увезти у меня пока нет возможности.
  • Получила свое платьице за 150 р. http://goshanya.ru/purchases/160/goods/26924 - довольна как слон)))))), сидит просто супер, правда довольно плотно. Теперь гадаю в чем подвох (в смысле цены) - то ли розы смоются, то ли сядет на два размера, то ли производитель просто благотворительностью занимается))))))).
    Еще взяла блузку http://goshanya.ru/purchases/160/goods/6836 . Тоже, села замечательно.
  • Получила свой жилет Бьорк, да, маломерит Но, как написала Лариса, носить можно.
  • все отлично село,один только неудобный момент,замок у платья сзади и пришлось просить супруга,а если буду одна одевать то кого просить буду ни знаю
  • Мне жакет http://goshanya.ru/purchases/121/goods/13275 очень понравился , идёт точно в размер , сегодня одевала с водолазкой от Панинтер , просто прелесть! Спасибо!!!
  • Вчера получила заказ свой,заказывала блузу Лючия села отлично но чуть чуть большевата,но так по внешнему виду не скажешь,но мне очень понравилась цветом и фасоном и ткань оболденная. Спасибо.
  • Так может это не пересорт был,судя по отзывам?Они и клали на размер больше,т.к верх маломерит?
  • Заказывала много чего и не только себе, все вещи понравились! Спасибо! Длину только немножко убрать, но это не беда. Думала, что платье "Дженис" идет с поясом, как на модели, но его нет. Аня, подскажите, с этим платьем пояс не идет?
  • заказывала блузу Орион и сарафан Тирадор. обе вещи 44 размера. обе подошли. у сарафана сразу же лишнюю длину обрезала. я довольна.
  • Согласна с вами, у меня жилет БЬОРК тоже тесноват особенно в груди, но носить можно, хотя я в ОГ даже меньше 46 размера, поэтому надо брать на размер больше. А юбка чёрную с воланом сбоку подошла по размеру, но тоже только только, села хорошо, смотрится нарядно. А вот водолазка (газетка)
    смотрится отлично. Всем довольны! Спасибо!
  • Да, в груди у них точно несоответствие размеров. Платье 52 размера мне в груди тесновато (мой 50). Но можно носить. Юбку Морган заказывала, от нее в восторге! Очень понравилась!!!! Длина короче, чем хотела, но не беда. Села в размер. Хоть и люблю посвободней, но придется "блюдить" за фигурой. Что касается одежды выше пояса, надо брать на размер больше.
  • Она сама стесняется. Но разрешение дала. Ольга@olcha в платье Марика! звезда!
  • Очередной раз радуюсь покупке не сезонных вещей с большой скидкой! сарафан http://goshanya.ru/goods/6804 в закупке стоил 900, в счете 585, а на ценнике сарафана 2040 рублей. К сожалению из летних вещей мне ничего не досталось. Жалею о том, что не согласилась на блузку Арабеска 50 размера (вместо нужного 52) - раз оказалось что она большемерит. По размеру хорошо село, единственное длину немножку нужно убрать. В общем, хорошая закупка, нужно брать!
  • Анюта, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас с мамой за эту закупку!! Вещи ладно скроены, точно подошли, обеим понравились
    Маме заказывала блузу Сигма и брюки Конкорд, себе - юбку Паллада и брюки Идальго. Подгонок по себе не требуется, кроме как убрать длину брюк моих и маминых. Вещи сидят комфортно, не малы, не велики. У юбки в реальности-небольшое отличие от картинки в каталоге-на ней пришито не два узких ремешка ,а один широкий, но это для меня не критично
  • А я получила замечательную рубашку Эрида http://www.modamarket.org/index.php?option=com_content&view=article&id=1852:erida&catid=69:-kategoryspring2011&Itemid=55. Она значится под цветом бледно-голубой )))))))))))) Но в жизни она очень насыщенного модного сейчас голубого цвета. Я вот думаю, с бледно голубым производители заранее предупреждают, что такой она станет после стирки, али как ? Но сама по себе она мне очень понравилась. У нее такая нежная ткань и довольно красивый цвет
  • Хороший крой, обработка швов просто отличная, сидит просто идеально.
  • Брала маме четыре вещи 52 верх и 54 размер низ. Платье http://goshanya.ru/purchases/44/goods/6693 , блузку http://goshanya.ru/purchases/44/goods/6726 , жакет Селена http://goshanya.ru/purchases/44/goods/6777 , и брюки Люмен http://goshanya.ru/purchases/44/goods/6844 . Все вещи прекрасно подошли. В плать моя мама помолодела лет на 5. Давно я не видела ее такой нарядной и элегантной.
  • Заказывала себе брючки "Гвен" белые, 4 го забрала и 5 го уже "выгуляла" их! Открывая пакет, подумала тонкое х/б, однако это стрейч, хороший материал, очень приятный и легкий! Очень понравились!
    • Наталья подскажите брюки с высоким седлом и как по размеру?
      • Брючки на рост все же 168-170... мне длинноваты чуточку, но я не подшивала... Покупаю себе всегда в размер, но эти оказались приятно свободными (по сравнению с размерами буоно), талия не занижена ни сколько... но у меня фигура как песочные часы, поэтому в талии мне всегда и всё большое...На поясе резиночки вставлены, поэтому не слетают))) Седло высокое...
  • И я такое же платье заказывала "Валетта". Дочери. Сегодня забрали его, она померила, и снимать не захотела. Очень хорошо смотрится, нарядное такое...за такую стоимость.... а вот блузку себе заказывала http://goshanya.ru/goods/6836 , на мой стандартный 46 (проверенный))), большевата. Но качество очень!!! Цвет насыщенный, сама по себе простая, но смотрится очень , я бы сказала , дорого. Спасибо Аня, замечательная закупка. Если кому то не подойдут вещи 44-го размера из этой закупки, я с удовольствием примерила бы.. )
  • Заказывала такое же платье как и Аня, валетта и тоже 42 размера. Когда одела, первым делом подумала, Анюта, про тебя (видела что ты такое же заказала) и подумала как раз о том, что маловато тебе в груди будет, поскольку мне с моим вообще-то стандартным 42 верхом чуть-чуть жмет, но поскольку оно тянется, то вроде не сильно заметно. Вот теперь в раздумьях: в следующий раз заказывать 42 или все-таки 44? А так очень платье понравилось, нарядное и легкое, пойду на вечер встречи выпускников в нем
    • я думаю 42, это с этим платьем неувязочка небольшая просто. Мне вот Барбара 42 хорошо подошло. Впрочем и Кливия 44-го тоже неплохо.
  • 44 размер блузки Арабеска http://goshanya.ru/goods/6663 оказался мне большой. Зато блузка подошла моей сестре. Только вот на фото она смотрится очень нарядно, в жизни же немного тускло, не так, как на картинке. И с вытачками на полочке проблемы - неверно скроены. А качество отличное.