Клевер. Отзывы и фото

Чужие вещи, честное слово, не рассматривала, отзываюсь про свои. Брала брюки, джемпер и пижаму мелкому ребёнку. Ну вещи как вещи. Восторга не испытала, огорчения тоже. С размером немного странно. Одного размера джемпер и штаны, джемпер только-только, а штаны велики конкретно. Про качество трикотажа надо говорить после стирки, а я ещё не стирала.
Но однозначно огромный плюс - цена.

Проведено 9 совместных покупок, в них приняло участие 220 человек

  • Мне понравилась эта одежда, цена приятная и качество хорошее. Брала дочке трусики, маечки, платье, все хорошее, цвета нежные, яркие. Еще буду заказывать обязательно.
  • У нас тоже 2-е трусов-боксеров, комплект (трусы и майка), 2-е маек: это все на мальчика. Еще знакомым на девочку 3-е трусиков заказала. Со всеми отзывами согласна: качество хорошее, цвета веселенькие, все швы чистые. Вообщем все, как и ожидала, так как знакома с этой маркой Анюта, спасибо
  • Мне вещи понравились в целом и цвета красивенькие. Для мальчика не только голубое прислали,но и зелененькое. Постирала ползунки-вроде не сели ,да и цвет не изменился.
    Аня,вы мне тогда мой голубой комплект,когда заберете положите вместе с Ф5, когда придут вещички,ладненько.
  • А с носочками у нас лично петрушка. Старшему сыну розовые с цветочками и голубые с цветочками достались... Удивительное дело, одевать он их не хочет . Подарим невесте.
    Надо было в носках тоже указывать мальчик-девочка, может как-то хоть выполнили бы пожелания, это я не догадалась..
  • как и ожидала - хорошее качество по доступной цене))))) все достойно сшито,все швы на местах, ничего не торчит. в принципе с клевером была знакома и до закупки))) довольна. но хочу отметить,что вещи не маломерят. костюм брала, с велюровой юбочкой, 122 рост, так он Кате большой на ее текущий 116)))) к осени думаю будет нормально, для прогулок само то. и с маечкой та же история. а вот водолазку с юбкой дочь завтра уже в садик одевает - как померила, так и практически спать собиралась. к телу, говорит, мягко, можно не снимать?)))) жаль, что носочков мало заказала, да и пришли не все. кстати, насколько помню - не садится после стирки. но будет видно. фото постараюсь завтра снять.
  • Нам привезли трусы-боксеры на мальчика. С первого взгляда довольны. Размер пока соответствует, посмотрим как будут после стирки.
  • Свои вещи рассмотрела, брала комплект для своего мальчика http://goshanya.ru/purchases/32/goods/4676 , если честно даже не заострила внимание, что он велюровый, брала из-за водолазки и штанишек. Была прияно удивлена )сейчас глянула, действительно велюр), цвет пришел яркий: синий с бежевым. Будет что осенью одеть, поскольку мы носим 86, но взяла на 92, пришла к выводу: вещи не маломерят. Пижамка тоже вполне себе ничего так, не толстая, но трикотаж плотненький, как я и ожидала, так что будем носить http://goshanya.ru/purchases/32/goods/4720 . Ну трусики мягенькие, трикотажные, на ощупь понравилось. Пока ничего еще не стирала, завтра уже буду делать более существенные выводы. Довольно-таки бюджетные вещи для домашнего использования. Куда-то на выход (типа детский сад) из белья наверное предподчту все-таки Олла. Но для дома само то.
  • Брала дочке две пижамы, двое трусиков, три пары носков платьице и утепленые штанишки. Все вещи (по сравнению с Олла) нам большеваты. На рост 105 брала 116 размер. Придется на пол годика отложить. Качество не супер, но вполне сносное. Вообще-то мне кажется, что соотношение цена-качество все-таки лучше у Олла...