Олла. Отзывы и фото

Я с качеством Оллы была знакома,поэтому довольна вполне ожидаемо. По размерам правда немного лишку взяла. Обоим сыновьям чуть-чуть большеваты вещи (брала на размер больше реального). Но ничего, дорастём .
Расцветки порадовали - строгие, благородные . Трикотаж мягкий, прошито хорошо. Смотрела на ляльковские вещи через упаковку - выглядели заманчиво красиво. жаль, на своего уже лялевское не оденешь...
Понравился ли вам трикотаж Олла?

Проведены 3 совместные покупки, в них приняло участие 83 человека

  • А я заказала в Олле трусы...себе . вот такие : http://goshanya.ru/goods/3936
    И нисколько не пожалела! Отлично подошли, приехали белоснежно белые, кружево с блестящими нитками. Вобщем, красота и хбшность в одном флаконе .
  • Заказывала майки, трусики-качество на пятерку! Очень нравится, как ведут себя вещи в носке!
  • Малышковые вещи - просто прелесть! Нежные такие.. Сшито все качественно! Мне очень все понравилось. По размерам не знаю - думала, что 68 чуть больше, а они такие крошечные Посмотрим какой ребенок будет, но думаю, что 68 это не на полгода, а месяца на 3... Единственный минус - не выберешь расцветки Ну ничего, для дома и розовые ползунки пойдут В общем, качество вещей очень понравилось! Действительно, наши научились шить!
    • ну на девочку или на мальчика то можно было указывать , они выполняют такие пожелания. Ты указывала?
      и про маломерность малышовых я писала. Мой сын сейчас примерно 87, мы носим размер 98-104!
      Да, в розовых можно дома . У вас же нет старшего брата, который будет кричать "как девчонка, как девчонка!"... У некоторых вот есть...
  • Мне ОЛЛА нравится с первой закупки. Всё хорошо сшито, качественно, и с размерной сеткой у них всё в порядке. Можно ещё заказывать, только вот многого из каталога уже нет.
  • Заказывала дочке мод.0805 и 807-к.Подошло замечательно.Качество натуральный хлопок.Ребенок в восторге.Сомневалась что будет маловато.А оказалось даже немножко большевато.После стирки все равно немного сядет как никак хлопок.Закупкой очень довольна.Качество шикарное.
  • Вещи просто отличные,мне очень понравились.Все качественное и с размером угадала.И ребенок в восторге.
  • Восторг-восторг, красиво, приятно к телу, с размером тоже погорячилась надо еще закупку на сейчас носить. То, что пришло, года через два...
    • А ты постирай при 60 градусах... Как это сделала я...И два года ждать не надо . Картинки правда некоторые исчезли. Да они там лишние были .
  • Всё качественно,отлично и замечательно. Спасибо,Анют огроменное.
    Ждём следующей закупочки.
  • Брала сыну майки, очень довольны и я и он. Не маломерят. По размеру немного лишко, но это не страшно. За лето подтянется, будут в самый раз. Очень понравилась Олла. Будем заказывать. Спасибо, Аня.
  • Бельишко очень понравилось ,правда по размеру немного пролетела , взяла на размер больше явно не маломерит идёт в размер , костюм мальчуковый для дома футболка/шорты пришёл тёмно-синего цвета с бирюзовыми вставками трикотаж очень плотный , его не стыдно и на улицу одеть , ещё и как пижаму можно использовать , по размеру он большемерит , брала 146/152 на наши уже 149 см , оказался большеват , кальсоны очень мягкие приятные к телу и не широкие как это часто бывает. Вообщем по размерам сориентировалась , буду заказывать с удовольствием. Спасибо!!!
    • я тоже сыну комплект заказывала, и правда большемерит))) цвет светло-серый, скорее телесные тона, но дите одел как футболку и пошел гулять) остальное в размер очень хорошо село)))
  • забрала свое бельишко, все отлично, с качеством знакома - но почему-то мальчиковые плавочки Мод. 223-К Трусы д/м 20 оказались одни... хотя и заказывала, и в накладной указно 2 шт...
  • Я заказывала своим девчонкам трусики, все подошли и понравились, трикотаж хороший, у нас были этой фирмы вещи. Но больше всего нам понравилась пижамка, в ней штаники, топ и кофточка разлетайка- просто прелесть, супер!!! Она в ней как кукла и расцветка тёплая, нежная, жаль, что нет на 164 рост , я бы второй дочке обязательно заказала. А по размерам, мне кажется в размер идёт, ну если чуть большемерит. Спасибо Аня за эту закупку, жаль, что наших размеров практически нет.
  • Заказала 2 комплекта на мальчика, один пришел нежно голубой, другой бежевый. Все мягенько и нежненько, взяла на 98 размер, хотя мы где-то 81 см. Чуточку конечно большевато, но думаю скоро будет само то. Сшито хорошо, аккуратно и красиво. Думаю если потом брать ребенку такие комплекты в детский сад, будет здорово смотреться и самое главное не дорого )))
  • Трикотаж понравился, только на одной маечке при стирке по-моему поплыл рисунок, стирала на руках. выковыриваю кусочки краски из-под ногтей... И еще интересно, неужели мальчики должны носить исключительно голубое? Я, конечно, подозревала, но все-таки надеялась, что не все 3 вещи будут голубые, но они все голубые! Цвет красивый, но хочется и разнообразия!!! ))) Но красиво, конечно. И мягонько.
  • Я тоже знакома с этим трикотажем. Здесь заказала только кальсоны, так как последний размер 152-158.Трусы-плавки такого размера у нас есть. Был бы 164 -заказала бы больше. Качество отличное, как и ожидала.Сшито все аккуратно. У других смотрела ляльковские вещи- я своему тогда еще ляльке ( 14 лет назад) такого качества брала польский трикотаж, такие же нежные цвета, кнопочки маленькие. Наши научились тоже качественные вещи выпускать. Не стыдно за отечество, короче.
  • Все вещи очень хорошие и качественные. Все понравилось. С удовольствием буду заказывать еще по мере надобности.
  • Аня, подскажи пожалуйста, у нас там есть белая майка? А то не знаю, покупать нам на выпускной под рубашку белую майку или нет.
  • Брала дочке трусики и маечки (два комплекта и по отдельности). Качество просто супер! На рост 106 см брала 110-116. Размер наш, подошло замечательно. Цвета пастельные, успокаивающие, какие и должны быть для маленьких непосед. Спасибо!