Tesoro. Отзывы и фото

Маленькая закупочка завершилась приходом маленькой коробочки аккуратненьких вещичек .
В упаковке всё красиво и ярко. Что же там, в упаковке? Поделитесь впечатлениями те, кто участвовал в закупке Tesoro.

Проведена 1 совместная покупка, в ней принял участие 31 человек

  • Заказала два халата (http://lylla.ru/ru/stores/_db/972-40-fuksiya-00-3.html , http://lylla.ru/ru/stores/_db/971-40-orchideya-00.html ) толи я себя не реально оцениваю, толи домашняя одежда должна быть свободной, я заказывала 56 р. но мне халатики очень свободные, я думаю реально 58 р.
  • Я заказывала себе ночную сорочку и своим девочкам по пижамке. Мне кажется что всё таки немного маломерит и согласна с Еленой, что больше верх в пижамах. Потому что я дочину пижамку (на лямочках трикотаж) 44р. мерила мне шорты налезли хотя я больше к 46 р.(особенно низ), а вот верх совсем не налез. А дочке хорошо я ей побольше заказала, ну и второй девочке также, шорты большеваты, футболка нормально у неё 42р. А мне ночнушка хорошо, вискоза очень тоненькая, почти прозрачная, я уже стирала её и обновила, с качеством вроде пока всё нормально. В общем мы довольны, я не скажу что красота неописуемая, но для каждого дня очень даже хорошо. Спасибо!
  • Я покупала джемпер и пижамку 46 р-р. Пижама верх точно маломерит, а шорты нормально сели.
  • Заказывала шелковую пижаму 635-22, хотя долго сомневалась стоит или нет. Все из-за того, что в студенческие годы у моей соседки была пижама типа из шелка: маечки и трусики, бордового цвета, смотрелось пошло и несуразно: лямки большие, грудь вываливается, трусы широкие в одну штанину легко бвумя ногами влезть в общем паруса. Но вот это все не про мою пижамку ))). Миленькая, мягенькая, как раз на меня, все по телу легло, ничего не болтается, лямки на брительках под любую грудь, шортики очень удобные, не широкие, а какая приятная на ошупь, просто блеск. И муж сразу заценил ))) Делаю вывод: зря 10 лет думала, что это пошло и носила одни сорочки, оказывается это может быть очень и даже очень.с....супер )))
    • клёво! Особенно соседка конечно живо представилась . Как считаешь - маломерит?
      • Ну на мои бедра в 92 см село хорошо, точно не большемерит, и верх вроде тоже ничего. У меня конечно может размер 40-42, поэтому и хорошо село. В общем я затрудняюсь сказать маломерит или нет. Мне точне нигде не жмет )))
  • Аня, спасибо за очередную закупку!!), вчера всё забрала , заказывала 2 пижамы, очень понравились ,сшиты хорошо ,цвет яркий, как на картинке и цена, и качество радуют)
  • Я заказывала такой же халат как у Лены для своей мамы 50 размер. Нам тоже все понравилось, цвет, как сшит, все Ок Приятный к телу, вообщем хороший трикотаж, спасибо Анюта )))
  • заказывала халат. мне понравилось качество, сшито аккуратно, на мой 50 размер - 50 же халат сел нормально)))) замок вшит ровно и без затяжек(что часто проблема), швы одинарные, но сейчас практически весь трикотаж так шьется. http://www.easyfoto.ru/wallpaper20110402092306061.htm обещаю написать, как он поведет себя после стирки))))
  • Заказывала 776-18 Сорочка женская цвет бордо , так вот впечатления : маломерит р.48 само то на 44-46 , то есть достаточно свободно , но и не болтается ,на рост 172 см чуть выше колена , кружево мягкое , эластичное , как и сама сорочка , сама вискоза тонкая чуть просвечивает , цвет на картинке был насыщенней , сшито все аккуратно. Подвожу итоги: от восторга не визжала , но сказать что все плохо тоже не могу , хорошая вещь за небольшие деньги .