Горнолыжные костюмы Maxx. Отзывы и фото

Очень интересно мнение тех, кто успел в прошлом году поносить одежду MAXX.
Что скажете? Стоит ли вновь открыть такую закупку?

Проведены 3 совместные покупки, в них приняло участие 84 человека

  • сегодня мой муж выгуливался в утепленных штанах , сказал мне спасибо ( ему было тепло в них ) ну а я в свою очередь говорю спасибо нашей Анечке!!!
  • заказывала сыну и мужу вот такие брюки утепленные http://goshanya.ru/goods/31666 , (заказывала втихаря )брюки подошли сыну вообще хорошо,клево сели(правда мерил он их на трусы , а не на треники завтра перемерит) , и рост его, не надо подшивать, мужу тоже вроде хорошо вроде как понравились ему , а вот брюки термобелье http://goshanya.ru/goods/179060 ему длинные, на его 48-50 заказывала XL , сказал не будет носить длинные, потом сыну заказывала вот такие шорты http://goshanya.ru/goods/31764 они ему малы заказывала S, потом шапку вот такую http://goshanya.ru/goods/179124 очень хорошо по голове села, правда тонковатая она на осень- весну и вот такую футболку заказывала ему же http://goshanya.ru/goods/179091 тоже хорошо ему , но вот боюсь что летом возможно будет мала , растет не по дням ,а часам, мужает себе заказывала шорты http://goshanya.ru/goods/179057, черные , на свой 42 заказывала s, как раз мне , вот думаю надо куда -нить на фитнес походить для здоровья, и вот такие брюки http://goshanya.ru/goods/179059 тоже в черном цвете, лучше бы заказала в сером, в черном цвете, ноги мои и так тонкие , стали еще тоньше или стройнее и еще вот такую термушечку себе , серого цвета ,я бы сказала темно серого цвета, размер S http://goshanya.ru/goods/179108, тоненький флис такой , но кофточка симпотичная , все понравилось, а вот шортики и термо брюки придется в магазинчик везти ...
  • шорты http://www.maxxisport.ru/images/11104-dsc09966-3.jpg маломерят на 2 - 3 размера. Жаль придется отдать на реализацию.
  • Получила свою толстовку http://www.maxxisport.ru/page654/ Очень-очень довольна. Давно хотела себе что-то из флиса и на замочке, чтобы не заморачиваться с застегиваниями. На девушке на фото она смотрится как-то свободно, а на мне - по фигуре. Подчеркивает, что надо. Хорошие длинные рукава, надеюсь, будут сохранять тепло по всей длине рук. Еще мне понравился крой карманов: они помогают выстроить силуэт фигуры. Лучше всего на мне смотрится клетчатая сторона - свежо. А серая - уныло Теперь я брючки хочу. Чтоб вообще не думать о холодах.
    • допишу по-подробнее: края рукавов и низ толстовки обработаны обтачной лентой-резинкой. Это удерживает тепло. Еще на рукавах есть по краю декоративный элемент - притачная черная лента с кнопочкой. Функционала в ней никакого, думаю - именно для декорации. Она пришита с серой неклетчатой стороны перпендикулярно краю рукава. А возле воротника пришита черная петелька. Сначала мне не понравилось, я бы не стала носить толстовку с петлей на виду. А в процессе использования оказалось удобнее всего на эту петельку вешать. В целом вещь теплая. В морозы она не дает теплу разбежаться, но в ней не жарко и не душно. Очень хороша, если у вас шуба-трапеция - ветер не чувствуется.
  • в прошлых закупках мужу куртка не досталась. НАДЕЮСЬ НЫНЧЕ ОН СТАНЕТ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ))
  • заказывала в прошлой закупке куртку себе и штаны на лямках себе и мужу. Качество отличное. Нынче уже достала куртку и ношу с джинсами, тепло, удобно. Стирается отлично. у меня белого цвета куртка приходится стирать часто. А замки перед стиркой застегивать нужно, а после свечкой протереть и будут как новые))) А как смайлики вставлять?
  • Диалог в "аське" с Елеn&Ко@elenko (её отзыв, написанный сразу после получения товара есть ниже):

    Аня 23.10.2012 13:23
    Здравствуйте, Елена. А у вас как носились куртки MAXX?

    Елеn&Ко@elenko 23.10.2012 13:24
    Замечательно! от своей в восторге в полном. не каталась в ней по причине травмы. но вот прогуливалась по Бобрушке. ни капли не замерзла. причем одевала только на водолазку

    а в синей дочь носится по городу уже. и снимать не хочет.

    теплая и не продуваемая
  • Брала горнолыжжные штаны. По той цене, за которую их брал, вполне довольна. Мне больше нравится Vodorod. У них покачественнее горнолыжка. И на оптовых сайтах я их видела. Правда, они только рядами продают.
    • Да я и не говорю, что лучше Макса горнолыжки нет.
      Но все либо дают "от ворот поворот", либо продают рядами. Из оставшихся фирм Макс представляется мне пока лучшим вариантом.
  • У нас с мужем у каждого по куртке и утепленным брюкам. Активно эксплуатировали всё, кроме мужевых брюк. Они пока лежат, не было случая одеть.

    В целом всё хорошо, даже можно сказать замечательно. Но после стирки у куртки мужа пара молний на карманах стали "заедать", а самая главная молния (застегивающая куртку) вообще утеряла пару зубчиков и перестала выполнять свои застегивающие функции. Думаю, что дело не в куртке, а в моей "зверской" машинной стирке. Или у кого-то случилось нечто подобное?
  • Ура!!! Смайлы появились!
  • А у них случайно детских костюмов в новой коллекции не будет?
  • Отлично !!!! Ждем ..........
  • Добрый день, всем
    мы в прошлом году мужа одели почти полностью, остался доволен ,в этом я созрела .Анечка когда ждать закупку
  • Очень нужно. Необходимо. Не подскажите сколько по времени в прошлый раз шел заказ?
    • да всё довольно оперативно. Но пока в наличии только небольшая часть новой коллекции. Подождём до начала ноября. То есть примерно через месяц должны получить товар.
  • да и отзывы то все хорошие , куртка помню попала в магазинчик , так она там вроде и недолго была , а тот кто купил , а это Настя была( брала своему брату) очень им все понравилось , писала что очень даже хорошая куртка...
    • Лена, это точно. Уже ходит и жутко доволен братишка мой. Куртка правда теплая. Ему понравилась.
      А свой комментарий не вижу, и куда я его в прошлый раз написала ?
  • Вопрос не в том, нужна ли нам горнолыжная одежда. Тут ответ ясен - однозначно нужна.

    Вопрос в том устраивает ли нас именно MAXX.

  • Однозначно надо, некоторые не успели прикупить и поносить одежду MAXX (
  • покупали мужу вот такие штаны http://www.maxxisport.ru/page412/ ,сшиты очень хорошо из качественной ткани. Прошли проверку в "бобровке"на горнолыжном склоне, оценка-отлично! И еще такие http://www.maxxisport.ru/page423/ на флисе.Носит сейчас и радуется...Размер в размер(50-52XL)
  • заказывала себе вот такую маечку для фитнеса http://www.maxxisport.ru/page460/ , по размеру подошла хорошо и качество замечательно, теперь в спортзал мышцы подкачать , только брюк нет для фитнеса( мне в Арго понравились брючки Татьяны Петровны, очень классненькие такие и сама Петровна довольнаяяя, я бы оттуда заказала себе брючки) а вот с шапками не повезло,себе вот такую заказывала http://www.maxxisport.ru/page321 мне она как то мала, но качество понравилось, тепленькая такая и сыну заказывала вот такую шапочку http://www.maxxisport.ru/page333 она ему большеватая , короче с шапками не повезло,,,а маечка супер!!!!
  • И я И я И я забрала! Очень, ну просто ОЧЕНЬ невозможно обалденное качество! Единственное, что немного расстроило- это большемерность брюк. Я долго присматривалась к этой закупке, в магазинах меряла костюмы, перечитывала отзывы. Итог -заказала р-р L, погрешив на маломерность и учитывая, что это костюм не для прогулок, а для жизни в движении))). Куртка L села идеально! http://www.maxxisport.ru/page374_5_6/ , замочки, кармашки, магнитики....всё еще толком не разглядела, но прям снимать не хотелось. манжетики лайкровые с прорезью для большого пальца, магниты потайные- планка сама закрывается...в общем, приятно удивлена. (перемеряв а магазинах много костюмов хотелось от одного костюма что то добавть в другой, потому что ни в одном магазинном не увидела все вместе разных "прибамбасов", как в этой куртке!!!)
    Брюки..... http://www.maxxisport.ru/page439_5_6/ . тоже L. но на мой 44-46 висят... они скорее на 48-50 или даже 52. держатся на мне за счет лямок)))). но вылазить из них вообще не охота... спинка очень интересная, мягкая такая...нежная)))).
    Дочери заказывала куртку http://www.maxxisport.ru/page375_5_5/ только мне показалось, что она немного темнее цветом, чем на картинке. еще не видела на ней - не могу объективно судить, но когда дочь забирала костюмы днем, то по телефону визжала от восторга! Сказала даже, что расцелует за такие прерасные вещи)))).
    Брюки http://www.maxxisport.ru/page383/ немного уступают (мне так показалось) качеству моим брюкам, но интересное решение "от истирания" . если на других штанах всталена просто ткань другого цвета, немного плотнее, чем основная , то на этих брюках прорезиненная вставка....с небольшими пупурышками))).
  • ну вот и первая печалька...очень порадывались когда пришло наше термобелье http://www.maxxisport.ru/page344 и вот спустя 2 недели у мужа на штанах в районе сшива пошли 2 стрелки =(((
  • Заказывала шапку http://www.maxxisport.ru/page327 в описании написано: Очень техничная шапка, обеспечивает комфорт и защиту от холода в любых зимних условиях. Утеплена в области ушей.
    В холод её не оденешь! было сказано, наверное, про европейский холод. Это для нашей весны. Шапочка тоненькая, в области ушей утеплена тоненьким флисом. Но сидит она на голове ладно, брала сыну, мужу тоже приглянулась.
  • супер,супер,супер вот мои впечатления от этой закупки. заказывала себе куртку http://www.maxxisport.ru/page374 бело с голубым и брюки http://www.maxxisport.ru/page383 прочитав про маломерность заказала куртку XL а брюки 50 размера все подошло идеально. Мужу заказала штаны http://www.maxxisport.ru/page413 смотрятся просто супер красного цвета, вот только куртка нам не досталась, поэтому нужна еще такая закупочка. Да, еще заказывала термобелье, думала оно универсальноеда оказалось на мужчину и качество не сравнить с лопомой цена соответствующая, так что давайте еще одну закупочку сделаем термобелья лопома, муж от него в восторге, даже вместо водолазки под пиджак одевает отлично смотрится, а мне вот ни в первую закупку , ни во вторую не повезло(((
  • Подскажите, этой зимой еще раз планируется дополнительная закупка по горнолыжке?
  • Какой суперский жилет я себе поимела, с Аня-гошаненской)) помощью!
    http://www.goshanya.ru/goods/31691
    Очень плотная ткань, при этом еще и стрейч! Замок с двумя бегунками, три кармана, по низу резинка с двумя фиксаторами (но это по-моему лишнее, т.к. покрой облегающий по фигуре) на свой 44-46 взяла М-ку, без свитера как раз, а вот на свитер надела- ни вздохнуть ни... выдохнуть. И пройма не глубокая, т.е. свитер, видимо, не предполагается вообще! Но расставаться с ним не хочу! А вот еще в одной закупке поучаствовала бы активнее, т.к. брюки не решилась заказывать сразу, с размерностью определиться хотела)) и сын интерес проявил к жилетке, тоже захотел такую...
    А балаклавы такие классные, все довольны, ждем потепления, чтобы испытать их в бою!
  • Отчитаюсь. Заказывали с мужем себе куртки и брюки.

    Моя куртка. Вот она: http://www.maxxisport.ru/images/dsc03084.jpg
    Выглядит в точности как на фото, ткань плотная, вызывающая доверие . Сшито хорошо, кое-где торчат нитки правда, но их легко срезать. Общий вид, я бы сказала - супер. Села отлично. Брала размер S (на свой 42) - ни больше, ни меньше не надо. У куртки куча всяких функций - замочки, проветривания, это пристегивается, то отстегивается, сразу и не разберёшься что к чему . Вобщем, куртка на 5+.

    Мои брюки: http://www.maxxisport.ru/images/img_9029-22.jpg
    Всё в них хорошо, кроме ткани. ткань немного тонковата, хотелось бы посущественнее что-то. Сэкономила я... Это была одна из самых дешевых моделей в каталоге. Брала 44 размер на ОБ 89 - впритык, можно было бы и побольше даже, толстые гетры не пододенешь. То есть маломерят на размер. Тоже многофункциональные - спинка отстегивается, молнии для проветривания и всё такое.

    Муж тоже остался доволен. Меня особенно порадовали его брюки http://www.maxxisport.ru/images/301144-img_4713.jpg . Ткань очень плотная,смотрятся дорого, сели отлично. Брали XXL на его родной 52-й. А куртка вот такая: http://www.maxxisport.ru/images/img_9266.jpg . У неё ткань оказалась более мягкая, чем у моей куртки например. Но красивая, со всякими утяжками-заклёпками. А на капюшоне вставки из прозрачной субстанции (полеэтиленом как-то назвать язык не поворачивается ). Ниток правда тоже очень много торчит. Но сшита очень даже прилично.


  • Заказывали термобелье МАХХ 2020 и балаклаву! все подошл, размер идеально,качество тоже отличное - завтра муж будет проверять теплосохраняемость =)))
  • Заказывала http://goshanya.ru/goods/31662 и http://goshanya.ru/goods/31704, качество хорошее вещей,но оказались большие. Вещи идут размер в размер.
  • Заказывала вот такую шапочку http://goshanya.ru/purchases/149/goods/31742, подошла как мужу так и мне!! качество на 5 баллов!!!
  • Заказывала вот такую шапочку http://goshanya.ru/purchases/149/goods/31742, качество отличное!! Подошла как мужу так и мне!!!! Вообщем я очень довольна)