Миа-Миа. Отзывы и фото

Как обычно - с нетерпением ждём отзывов о качестве, размерности, цвете и пр.

Проведены 24 совместные покупки, в них приняло участие 404 человека

  • 7 лет назад заказывала вот такую сорочку #438117,сначала предполагала,что это будет нижнее белье,но ношу до сих пор,как летнее платье ,качество отменное,мягкая ткань,легкое,Все восхищаются и спрашивают где бралаbeauty
  • Фото с конкурса "Ветер странствий". Alisa в тунике Мia-Mia.
  • О, Миа-Миа!!! Я влюбилась
    Заказывала сорочку #646067 размер S. На мой 42-44 села как будто шила на заказ. Ткань приятная к телу, нежное кружево, качество достойное, фурнитура под золото. Сорочка #694980 оказалась чуть великовата. Смело можно было заказывать XS. Качество также на высоте.

    Анечка, спасибо Вам огромное за возможность купить роскошное шелковое белье!
  • Как жаль, что я так поздно узнала о Гошане Год назад купила комплект в синем цвете- топ с шортами #486608 и халат #486609 в магазине белья.. Чудовищная ошибка,поскольку там оно оказалось в несколько раз дороже! К самому комплекту никаких претензий,мне очень понравится. Спустя время он как новый
  • #694983 заказывала такую тунику и вот долгожданный пакетик приехал в мой дом!!!! Немного о изделии, ткань приятная прохладная, как любой шелк!!!! Но есть небольшое, НО, если внимательно посмотреть на фото поставщика, то данное изделие до середины бедра, наверно модель какого-то сногсшибательного роста!!!! И вот облачась в тунику обнаруживаю, что привет людям миниатюрного роста, она мне закрывает колено, это с моим то 170!!!! Так что девчонки, если вы ростом Дюймовочки имейте ввиду, но длинное не короткое
  • #593314 - брала сестре такую пижаму. Я искусственный шелк не люблю в принципе, а ей нравится. По внешнему виду - на 5. Все сшито аккуратно. Единственно показалось, что маломерит на размер. Взяли размер 48, хотя сестра всегда носит 46, а пижама как раз оказалась. И даже мне на мой 44 размер оказалась впору, только свободнее, чем сестре
  • Миа-миа, как всегда! Выше всяких похвал!!!
  • Получила свой заказ #486595 и #486597, подошло размер в размер. Качество вполне приличное, выглядит симпатично и приятно телу. Спасибо!
  • В магазине, кажется, в Дом Быта, присмотрела себе комплект шелковый. ходила, облизывалась, ну дико дорого!!! не помню уже точно цену, не буду врать, раза в три,чем на Гошане...Обалденные вещи, #533117 , #489623 . Я хотела другой комплект, но кимоно уже не было, а брать "разношерстные" сорочку и халат как то не красиво . Но не сожалею, что заказала этот...Шелк на высоте, швы выше похвал, размер идеально, сидит великолепно.Скорей бы уже тепло, чтоб по утрам щеголять не в махровом, а в этой красоте . Дочери тоже понравился ее комплект #486595 , #486597 .Он такой......веселенький, нежный такой, романтичный даже я бы сказала, возможно, за счет крылышек на халатике ,
  • Спасибо огромное за закупку! Заказывала Комбинацию Ревьера 5891,по размерной сетки полностью вписывалась в S,но так как мерила эту модель в S и M,первый оказался маловат,второй в самый раз. Кажется немного размеры маломерят,ношу 44.
    Качество отличное,сижу и кайфую!
  • Видимо не с тех позиций я начала знакомство с mia-mia! Заказала бюстгальтер #486685 размер 75А и трусы #486690 размер 46 - ни то ни другое не подошло. Бюстик оказался маловат, а вот трусы и не трусы вовсе, а паруса какие-то! Или я сама косякнула - у белья, видимо, европейские размеры указаны? И нужно было 40 размер брать, а не 46. А если под 46 размером он же и подразумевался, тогда очень странно, их можно смело размер на 50 примерять, а может и больше! Качество у белья отменное, что меня очень порадовало.
  • Простите! Аня, СПАСИБО!!!!! Всему коллективу Гошани ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы делаете нас краше и счастливее.
  • Я не отдам тебя никому!!!! Ооооо, Миа-Миа, тебя я люблю! Убедилась лишний раз, лучше Миа-Миа , только 2, 3, нет, МНОГО закупок Миа-Миа..... Ой! Извините, я не пожадничала? Может это сугубо мое мнение, но белье от Миа-Миа свыше всяких похвал! Размер в размер, не растягивается, форму держит, не линяет! Даже в халате (Олимп) или кимоно #338963 чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ. Уххх! Что-то меня таращит!!!
    • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кружево Вашего кимоно не колючее? эластичное? ощущуния в синтетике комфортные?
      • День добрый! Что-то редко я почту смотрю! Дико извиняюсь! Понимаю, что ответ уже потерял актуальность. Но о своих ощущениях не сказать не могу... Кружево очень мягкое и приятное к телу.
  • Заказывала вот такую майку #146168 размер L на размер 48, в самый раз, облегает плотно, хлопок 100% поэтому тянется не очень, хотелось бы с лайкрой. И утягивающие шорты #145932 размер L на объем бедер 104, думаю что тоже в самый раз, плотно легли, утянули на 1см в объеме и "ушки" на бедрах сгладились . В общем довольна, спасибо!
  • Заказывала кимоно "Габриэлла" #209541. Я от него в полном восторге! На фото кажется что оно махровое, на самом деле это тонкая ткань под искусственный мех. Очень мягкое, приятное к телу, и самое удивительное в нем не жарко, чего я боялась когда его увидела в офисе.
  • Забрала вот такую сорочку http://www.miamia.ru/collection.asp?grp=1000008 . Она божественна. Очень красивая, очень сексуальная. Размер прям на меня.. Спасибо, Аня. С новым годом. Будьте счастливы!!
  • Я брала два бюстгалтера: http://goshanya.ru/goods/146195 и http://goshanya.ru/purchases/400/goods/145987 . Просто восторг! Они не только очень красивые и нежные, но ничего нигде не давит, не впивается и держит как надо. На 75В брала 75В. Давно не испытывала такого восторга от нижнего белья, даже пожалела что взяла два бюста в Милавице, они Миа-Миа и в подметки не годятся, хотя признаться по исполнению отличаются в лучшую сторону от того что мерила в магазине, да еще и один из них явно больше 75В, отдала его маме. Но впредь буду покупать нижнее белье только в Миа-Миа. Очень жду закупку!
  • Оказывается в моем гардеробе есть их халатик, вот такой http://goshanya.ru/purchases/400/goods/145993. Брала его за 900 рублей на какой-то оптовой базе лет 8 назад не меньше. Т.к. им я очень довольна , то не смогла удержаться от закупки.
    Взяла вот такой комплект http://goshanya.ru/purchases/400/goods/146167 (СУПЕР) и ночнушку http://goshanya.ru/goods/146125 - заказывала оранжевую, но на самом деле она белая с отделкой ближе к горчичиному и принт другой, но я довольна. Из лент проходящих под грудью сзади завязывается бант.
    Комплекты http://goshanya.ru/goods/146195 (нежно-розовый) и http://goshanya.ru/goods/146183 - оба комплекта идут в размер, что бюсты, что трусы.
    Вобщем я дико довольна!!! Впрочем ни только я, но и подруги, которые смогли оценить воочию. Теперь ждем новую закупку
  • Ни разу не брала миамимные бюсты себе. А тут не удержалась. Все брали по 150 р и я в последний момент тоже схватила. Отпад. Так хорошо сел и качество отличное. Вот такой: http://goshanya.ru/purchases/400/goods/145987 . На свой родной 75А взяла 75А.
  • Заказывала комплект http://miamia.ru/collection.asp?search=5662&x=8&y=1
    качество хорошее, но расстроили два момента: 1. Пришел не тот цвет. 2. На шортиках очень тугая резинка, заказывая этот комплект, я была уверена, что низ держится на завязочках... Жаль конечно.. и резинку никак не вытащишь, прошита по всему верху.
    • Татьяна, у нас пересорты по цвету и размеру не ложатся на плечи покупателей (кроме тех закупок, в которых гарантия по цвету не даётся, Миа-Миа к ним не относится). Если вам пришёл не тот цвет, который вы заказывали - я верну вам деньги. Честно говоря, не знаю почему вам не предложили отказаться от комплекта сразу в офисе ( это я выясню).
      То есть вы получили сиреневый комплект, я правильно поняла?

      Сможете передать его обратно в офис? Если конечно все этикетки на месте и товарный вид сохранен.
      • Я спросила про замену, но сказали, что это непосредственно у Вас нужно уточнять. Когда домой приехала, посмотрела в закупке, что нательное белье возврату не подлежит. На комплекте нет никаких пометок про цвет, но на счете, который приложен, ручкой подписано, что сиреневый. Все этикетки сохранены, но возвращать не буду, т.к. давно хочу уже себе такой комплект. Если бы и вернула, то скорее не из -за цвета, а из-за резинки. Спасибо.
        • Пересорты обычно не возвращают, а отказываются от них в момент получения. А возврату да, бельё не подлежит конечно.

          Насчет резинки могу только посочувствовать. У меня тоже давно был шелковый комплект Миа-Миа, полученный в подарок. У него тоже была тугая резинка, не очень удобно. А вот потом в первой закупке брала комплект из хлопка - у него оказалась мягкая, достаточно свободная резинка.
  • Я тоже поделюсь впечатлениями . http://goshanya.ru/goods/26978 http://goshanya.ru/goods/27056 Не комплект, а просто чудо!!! Приятно к телу, на ощупь, а глаз как радует!!! Ань, спасибо за закупку! а, да! еще корректирующее белье брала и себе, и для свекрови - утя-я-я-ягивают! (визуально в объеме см 3-4 не стало!!! Ну а животика "послеродового" так вообще как и не бывало ) (ношу 46, брала себе М).
  • Напишу про корректирующее белье. Заказывала http://goshanya.ru/purchases/186/goods/30486 и http://goshanya.ru/purchases/186/goods/30488 размера XXL на внешний вид оказались разными по размеру между собой и мне показались маленькими. Сначала разочаровалась, белье возврату не подлежит, подарить некому. По качеству очень красивые, кружевные, сшито хорошо. Посмотрела на них и убрала в шкаф. Потом все-таки решила померить. В итоге - сели нормально - свое назначение оправдывают - корректируют и еще одно замечание сделала - те, что на вид были меньше, сели лучше. Теперь общее впечатление очень хорошее!
  • Брала комплект Версач кимоно и сорочку . Очень понравилось, качество на пять , шелк ,правда, натуральный, в "живую" даже лучше , чем на кртинке, цвета ярче. В магазине видела кимоно Миа немного другое за 5500р . Размер в размер все по фигуре.
  • в предыдущей закупке взяла себе две комбинации размера S (ношу 44-ый). очень довольна обеими! сшито отлично!
    http://goshanya.ru/purchases/186/goods/30476 - немного большевата в груди, получается более открытый верх, чем на картинке, но это ее ничуть не портит ткань оочень приятная к телу, практически невесомая и слегка прозрачная - тащусь! летом в жару думаю оценю в полной мере.
    http://goshanya.ru/purchases/186/goods/27099 - такую взяла черного цвета. качество отменное, села как влитая, с соответствующими аксессуарами ожидаемый эффект произвела
  • Заказывала бюст http://goshanya.ru/purchases/145/goods/26940, http://goshanya.ru/purchases/145/goods/26931, обе модели сели идеально. А вот с трусиками ситуация следующая, ношу 44 размер заказала размер L, боялась, что будут большие. На самом деле: модель http://goshanya.ru/purchases/145/goods/27162 (стринги) влезла с большим скрипом, маломерят за счет шелковой основы, а модель http://goshanya.ru/purchases/145/goods/27167 - подошли размер в размер. Качество вещей СУПЕРСКОЕ!!!!!
  • Девочки, подскажите... Я так поняла по отзывам, что трусики маломерят?
  • Я заказывала вот такую пижамку http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27119 В жизни она несколько темнее... это, пожалуй, единственный ее минус. По размеру на мои 40-42 S-ка нормально подошла. Тоненькая, тоненькая. Выглядит симпатично.
  • Внесу и я свои "5 копеек". Заказывала вот этот комплект http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27141 . К нему еще положили подвязку и ленточку на шею (петельки правда забыли пришить, а крючочки нет ) И вот этот: http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27148 . Все выглядит супер. "В бою" еще не испытала, но уверена, муж будет в восторге.
  • Я довольна, очень!!! Брала 2 халата- http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27174 черный и http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27177 голубой. Качественно, комфортно, уютно, не мало и не велико, в точности как на картинке-вот что могу про них сказать. На модели этого не видно-черный халат сзади подхватывается поясом, по желанию можно его побольше приталить или сделать свободнее.
    Ане - уже традиционное мерси за классные и недорогие обновки! )
  • когда еще будет такая закупка?
  • Еще я брала комбинацию .Смотрится не плохо. Как и все комбинации слегка большемерит. Но....! Очень уж дешевый материал, особенно у рюшечек, какой-то слегка расползающийся в местах прокола, плохо прокрашенный и страшно мнущийся. До меня только сейчас дошло, что рюшечки, особенно такие пышные, для сна вообще не годятся, поскольку на утро будут отпечатываться на коже. Ну это у меня песня на тему: "... и говорит ему с укоризной, не гонялся бы ты поп за дешевизной!))
  • Я довольна как слон!))) Брала комплектом http://goshanya.ru/goods/27047 и http://goshanya.ru/goods/26971- сначала показалось что комбинация велика, но надев, я поняла, что для сна самое то- немного свободно, но это и не плохо (брала М на 46рр). Кимоно http://goshanya.ru/goods/26947 вообще обалденное! Оно настолько тонкое и воздушное, что просто аххх...!!! Жаль что при этом оно совершенно прозрачное, нужно обязательно для комплекта комбинацию или пижамку). Так что жду следующую закупку для завершения композиции)
  • и я немного "промахнулась" с размером комбинации http://goshanya.ru/goods/27082 заказывала размер S или M (на замену), Sки не оказалось и приехала Мка.... на мой 42 оказалась большая, особенно в груди. а так комбинация очень красивая, и расцветка мне понравилась и качество. И еще заказывала комплект Дива http://goshanya.ru/goods/27162 от него я просто в восторге, сел идеально. Размер бюста заказывала какой всегда покупаю - 75В, а вот трусы были только L, когда заказывала переживала что будут большие, но как оказалось напрасно, размер оказался мой, были бы поменьше уже не налезли бы..... в общем все очень красиво и качественно, но с размерами как повезет
  • Брала комплект "бабочек" http://goshanya.ru/purchases/122/goods/26931. На фото он нежно голубой, а в натуре гораздо темнее. Сел не плохо, хотя рисковала и брала меньший размер. А вот с бюсгалтером http://goshanya.ru/purchases/122/goods/26936 риск был не оправдан. Под грудью еле сошелся. Пришлось уступить дочери.
  • Аня, эта закупка будет еще в ближайшее время?
  • http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27009 сорочка замечательная. милая очень. но тоже скорее на М, чем на S. Но спать нормально будет, особенно для тех, кто любит посвободнее. В подарок сестре брала, надеюсь понравится
  • С бюстгалтерами все в порядке
    http://goshanya.ru/purchases/122/goods/26938 этот отличный, сидит здорово, держит отлично.
    http://goshanya.ru/purchases/122/goods/26932 этот тоже суперский, почти с эффектом пуш-ап
    вот с трусиками беда... http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27165 они на 42, даже на 40 наверное...отказалась бы с удовольствием, потому как ну совсем микроскопические.
    девушки, может кому нужны?
    вот эта пижамка http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27103 тоже большевая, особенно верх...а вот на шортиках довольна тугая резинка. буду думать, что с ней делать
    по качеству претензий нет, но с размерми не того..
  • А я тоже вчера расстроилась и так же как Аня могу сказать...Вот зачем я заказывала себе размер М Заказывала комбинацию http://goshanya.ru/purchases/122/goods/27016 , побоялась маломерности, а она оказалась очень большой Надеюсь сестре подойдет. Если честно, что вчера мне привезли мне все оказалось велико и платье буоно и футболка Арго, вот теперь думаю что с этим добром делать. Хочу сходить узнать ушьют ли мне платье. Что-то пока дома с ребенком сижу совсем исхудала
  • Забрала свою пижаму... Ну что я могу сказать... Вот зачем я заказываю себе размер M... ( по меркам я местами от 40 до 42-44)??
    Вобщем, Ане спасибо никакого не скажу, она мне большая ну просто совсем. Придётся кому-нибудь подарить. И как-то обходится без пижамы до следующей закупки.
    А так хорошая, хлопковая и с кружавчиками. http://goshanya.ru/goods/27104
  • Я тоже уже померила своё Я брала бюстгалтер Изабель сел хорошо, точно такой как на картинке. И комбинацию http://www.miamia.ru/collection.asp?grp=1000117 села хорошо, но коротенькая... Сшито отлично, тряпочки приятные
  • Вот привезли мне недавно заказ. Я просто в восторге и муж тоже как увидел это на мне. Мне пришло Комплект Mia-Mia 762 Классика и Комбинация Mia-Mia 7601 S,M,L Мирабель села просто потресаюше,как на меня сшито. Смотрится красиво и оболденно. Спасибо большое Аня.
  • пять минут назад привезли мне мой заказ! Просто СУПЕР! Заказывала Бюст Mia-Mia 3624 Донна (ссылка к сожалению не открывается уже ). Сел классно, очень удобно, смотрится красиво и очень дорого! Спасибо, Аня, за ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ закупку! ( Последняя фраза стала уже банальной. Ведь почти все закупки у вас идут на УРА!)