Если вы получили СМС от КИВИ, что платеж проведен...

... то это означает, что КИВИ провёл платеж. Дальше его должны провести банк Хакасии (ныне Народный Кредит) (в рабочее время этого банка ) и я (в моё рабочее время, то есть приемущественно ночью).
  • Пожалуйста! Чем можем-поможем! Приятных нам всем покупок и легкого процесса оплаты!
  • Спасибо за подробные ответы! Просто платила первый раз, теперь буду знать что это долго. Особенно пригодится информация про избранные платежи, сегодня же попробую.
  • Люди так переживают за свои платежи, что мне захотелось поделиться маленьким опытом. Я однажды решила не дожидаться выставления счета, сама примерно посчитала, сколько я Ане должна, округлила до красивой суммы и перевела разу, как у меня появились деньги (закупка тогда еще не закрылась). И крааасотааа!!! Так как меня сроки не прижимали, я могла спокойно ждать и отслеживать процесс доставки денег: дня через 3 после перевода мне пришла смс, что платеж исполнен. Дня через 2 они были обозначены на мое странице в интернете. И я сама воочию увидела, что это процесс не быстрый и просто нужно запастись терпением.
    А еще, я плачу через киви и это суперудобно, потому что квитанцию я заполняла один раз. Когда первый раз переводила по ней деньги, тоже сильно нервничала. Но когда платеж прошел, я убедилась, что все правильно заполнила. Теперь я просто захожу на киви, там форма квитанции сохранилась, я ввожу новую сумму и уже ни над чем не беспокоюсь.
    И самое главное: даже если вам повезло и именно вы сделали ошибку и ваш платеж ушел не туда, всегда -> ВСЕГДА -> есть способ его вернуть. И я думаю, что Аня поймет вас в вашей ситуации. А они случаются 1 на миллион.
    Поэтому, как только вы перевели деньги Гошане, наберите побольше воздуха в грудь, дайте себе срок, в течение которого вы не паникуете (неделя, к примеру). А потом действуете по ситуации.
    Так и Ане спокойнее (не отвечать в который раз на этот пресловутый вопрос), и вам (не задавать его).
    Такой вот у меня опыт.
    • а я каждый раз все по новой заполняю, так то надо посидеть покумекать, как так сделать чтобы вводить только циферки....
      • а мне киви сразу предложил сохранить бланк под меткой - я подписала "Гошаня" и теперь открываю кошелек, у меня сразу Гошаня отображается
      • Лена, я тоже полностью заполняла квитанцию Киви только перед первым моим платежом по счету, в феврале. Если обратить внимание, на странице киви, где даны для заполнения графы "сумма", "номер счета получателя", "БИК банка получателя" и далее по порядку - в самом верху под заголовком "Свободный платеж" есть такой текст: "С помощью «Свободного платежа» Вы можете оплатить товары и услуги даже тех поставщиков, которых нет на сайте. Чтобы совершить платеж, достаточно знать банковские реквизиты поставщика. Заполнив форму, приведенную ниже, один раз, Вы можете «запомнить» любого поставщика: просто добавьте его в свои «Избранные платежи»."
        Так вот у меня все реквизиты там в Избранных платежах и "запомнены". Теперь оплачивая счет, мне достаточно кликнуть в раздел Избранные платежи, выбрать пункт "Совместная покупка"(так я его для себя назвала), и - вуаля! -открывается полностью заполненная по всем правилам квитанция, куда остается вписать только рубли-копейки
        Первым пунктом в избранных платежах у киви обозначен "Мой мобильный", которым тоже с успехом пользуюсь, не обращаясь к платежкам и прочим терминалам оплаты услуг связи.
    • Я все платежи делаю через КИВИ( коммунальные и прочие), поэтому уже давно не переживаю. Все реквизиты заполнены, только сумму пишу. И каждый раз думаю: до чего дошел прогресс!
  • Аня, я перевела деньги еще в пятницу, переживаю что на балансе ноль до сих пор. Платежку проверила, все правильно заполнила. Мой заказ на мисс ло не снимется случайно?
    • да не переживайте вы так ,я тоже перевела в пятницу, Аня ведь уже много раз писала что платеж до нее идет 3 -4 рабочих дня(выходные не считайте) сегодня только вторник , завтра ,послезавтра должны придти
  • то есть тебя больше не надо доставать подобными сообщениями?)))
  • Маргарита проверь платежку ты правильно все заполнила.Особенно когда пишешь наименование получателя обязательно надо дописывать после ФИО индивидуальный предприниматель.
  • я так понимаю мои платежи еще не проведены - либо банком либо вами, потому что я оплачивала уже 2000, а баланс минус