Пальто Style National. Отзывы и фото

Проведены 4 совместные покупки, в них приняло участие 58 человек

  • Вчера и я увидела и примерила свое пальто 1115 Финия Р100: 84-92-164 (шоколад) http://goshanya.ru/goods/32305. То есть точно такое же как и у Юлкака. Не скажу, что я в восторге. Ткань не смотрится дорогой, довольно тонкая, рукава не держат форму, по длине: рост мой 162, пальто мне до середины икры, при сравнений с моим существующем пальто, новое длиннее на 25 см. (это слишком много), на мои 42-44, пальто большое в плечах, если переставить пуговицы, верхние две, сантиметра на 1-1,5, то уже лучше. Но тогда линия запаха не много уходит по косой, ткань при этом не топорщится. Если смотреть на это с точки зрения - Чтож теперь сделаешь, то красивый шарф или палантин скроит это, хотя мой муж сказал, а может это так и было задумано (но я то знаю, что нет). Пальто мерила и моя подруга с ростом 172, и размером 44-46, на ней оно смотрелось куда как лучше, длинна была чуть длиннее чем надо и не много было не комфортно в подмышках, но село по плечам идеально. Если сделать вывод: то как трудно собиралась эта закупка, как долго я ждала это пальто (видно перегорела) я немного разочарована. В магазине я это пальто не купила бы, даже за такие деньги -1200. А во всей этой ситуации только это и спасает от огорчения полного, что потратила я не много.
  • Купила пальто1115 Финия Р100: 84-92-170 (шоколад) http://goshanya.ru/goods/32305. Пальто супер!!! Ткань, модель, цвет! По размеру маломерит на полразмера, но мне хорошо. Ну и ценник конечно просто блеск, полная стоимость была около 1100
  • ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ довольна своим пальто!! http://goshanya.ru/goods/32329 (черно-белая клетка). И пришло не с лаковым ремнем, а с поясом из такой же ткани, что очень меня радует. большемерит, но здесь сыграло в мою пользу (все худеем стимулируясь)))). За такую цену, нереально удачно!!!
  • Я брала пальто Пальто "Жеймо" (164-112-120) оно мне оказалось большое хотя это мой размер. Качество очень понравилось и цвет красивый темно-фиолетовый
  • взяла пальто Финия р46,мерки (164-92-100) оказалось большевато.Брала с запасом как никак пальто!а оно оказывается точно в размер идет по меркам мне надо было меньше брать,растроилась,но теперь буду знать и что нибудь другое закажу.А ткань и пошив отличный
  • Заказывала пальто Пратос 52 р-р http://goshanya.ru/goods/32344 померив дома, огорчилась, оно мне большое. даже не знаю что делать, возвращать или пуговицы перешивать. Девочки, кто заказывал такое же? отзовитесь как вам по размеру?
  • Заказывала пальто Вивьен, цвет бежевый. Очень красивое, с капюшоном. Ткань плотная, приятная на ощупь.Сидит идеально, немного (совсем чуть-чуть) плотновато в груди. А в целом, я в нем очень хорошо смотрюсь. Спасибо
  • Брала два пальто. Одно видно где-то лежало на складе( надо отпарить, почистить),меня ждало-цвет коричневый очень "вкусный"( модель Финия), второе Милана- ткань более плотная.Все сшито очень аккуратно. Брала рост 170 на мой 177(рискнула), рукав, талия - все подошло. Спасибо, Аня. Отличные пальто за смешную цену.
  • Ну что я могу сказать... Огромное спасибо Ане за эту закупку!!!! Огромное!!!! сегодня свадьба у моей дочери была, я выглядела на все сто.... в новом пальто! супер всё! девчёнки на работе очень позавидовали!И цвет и материал очень порадовали, даже больше, чем ожидала! хотя я и заказывала пальто не из дешевых... рискнула и не проиграла! единственное, что в закупке было написано пальто... а оказалось всё таки пончо с поясом... ну тоже очень красиво и необычно! вообщем я не проиграла, а только выиграла и в цене и в качестве!!! Еще раз огромное спасибо Ане и.. честно не знаю имени отчества, у той, кто работает в офисе... большой мой минус... Мы с ней и померили и обменялись мнениями....Она мне второй раз помогает, очень хорошая женщина!!! ей тоже огромное спасибище!!!!
  • блин, надо же, такую закупку проездила.... и без пальто осталась..... ну хоть почитаю ваши отзывы.
  • Взяла себе пальто "Паллада", осталаль очень довольна.Цвет приятный - бежевый, качество ткани смотрится дорогим., по росту село идеально.
  • Добрый день! Заказывала Нателу. Качество добротное, размер - все как положено, тютельку в тютельку))) Ношу 56, село отлично. Цвет скорее "темная бирюза", чем изумрудный, но это его не портит, во всяком случае мне к лицу))). НО! Заказывая пальто за 1500 я рассчитывала на недорогую ткань из которой оно сшито (в сравнении с более дорогими моделями). На поверку оказалось что это пальто просто распродажное, оно видимо два года не было востребовано и нашло своего покупателя))) Такой вывод сделала из несколько запыленного материала, стертых от времени этикеток, даты пошива и оторванной верхней пуговицы. Вывод могу сделать такой: хочу еще одно пальто этой марки, но более дорогое)))